Эзотерика

Решено

Я собираюсь в будущем году поступать в театральный вуз. К сожалению, у меня нет возможности нанять педагога, поэтому рассчитывать приходится только... - вопрос №1210777

на свои силы. Скажите, есть ли у меня шанс поступить на бюджетное отделение? Нужно ли мне это театральное образование (когда человек хочет этого — это одно, а когда ему это нужно — это другое)? Если это не мое, то какое лучше выбрать направление? И вообще смогу ли я учиться в каком-либо университете?Вопрос о карьере на год для Носкова Элла Геннадьевна, рожден(а) 07.04.1992, Москва, Россия

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… у вас есть шансы… и они велики… это ваше направление…

    октябрь 13, 2014 г.