Эзотерика

Решено

Добрый день. Яна 10.06.1982 и Юрий 23.08.1987. Наша семейная жизнь зашла в тупик, сил больше нету так жить. Что ожидает наш брак, есть ли смысл его сохранять?Изменяет ли муж? - вопрос №1210838

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    суть… того что скажут… да или нет… если все и так в тупике… и главное нет желания менять что-то… а это нужно делать… причем постоянно… ориентируясь на малейшие изменения в отношениях…

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

         В итоге у вас развод, но тянуть время ещё будете, пока окончательно не убедитесь в том, что бесполезно что то ожидать

    октябрь 13, 2014 г.