Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

И снова доброй ночи, уважаемые эксперты! Татьяна (08.07.1992, 3.00, Москва) В связи с тяжелыми событиями в семье, переезжаю жить в город Домодедово с коллегой(Мария). Благополучно ли пройдет переезд? - вопрос №1211404

Адаптируюсь ли я в новом городе, с самостоятельной жизнью? Несет ли этот переезд значительные изменения в моей жизни? Спасибо

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Александр

    363-й в

    переезд изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону вам давно нужно было сменить обстановку  так что ни чего не бойтесь Удачи ВАм  и всех благ

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Будут трудности с переездом и на новом месте может быть ссора и непонимание с Марией по поводу денег и вам придется разьехаться. Подробно консультация платно. Удачи вам!

    октябрь 13, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи, переезд пройдёт хорошо, можете не переживать, в этом городе у вас появиться множество перспектив, удача на вашей стороне. Всего вам найлучшего!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, Переезд пройдет хорошо, И Адаптируетесь быстро и хорошо, И вижу Мужчина будет у вас, Прям таки очень скоро после переезда в г Домодедово.Удачи вам.и всех благ <Не забывайте оценивать ответы Эксперта.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Ваше решение обсолютно верное! вы наконец то найдёте саму себя! Без научений и наставлений, без контроля и ограничений. Вы поймёте что такое ответственность, что это такое свобода и как вам прекрасно и приятно тратить своё личное время, только на себя. Думать и делать то что вы считаете лучшим и правильным. Только сейчас вы начнёте получать настоящий, собственный жизненный опыт, без которого то и личности то нет! Всё будет очень хорошо — не сомневайтесь и ничего не бойтесь.Мир гораздо лучше, чем нам его пытаются показать взрослые. Только сейчас вы встретите своего человека — будите распоряжаться свои временем и строить новые отношения по собственному усмотрению! Только будьте всё же поосторожней — вы ещё так не опытны ))))) Танечка, светлой вам дороги и самых добрых попутчиков! Я знаю что всё у вас будет хорошо — я уже посмотрела.Оценивайте и мою работу — спасибо!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

     Доброй ночи Татьяна.
    Вам стоит доверится своей судьбе, нестоит спешить с  переездом.Вы очень многое прошли и тогда когда вы
    достигли желаемого не стоит бежать, довертесь своему сердцу.Делайте свой выбор  и никаких переездов. Не слушайтесь тех кто даёт вам не годные советы.
    С уважением Софият…

    октябрь 13, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Сделала Вам полный расклад на ситуацию.Что существует в данный момент времени, Ваш эмоциональный настрой — ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — она показывает, что Вы сейчас несёте какое то тяжкое бремя, существует перегруженность обязанностями, что мешает видеть дальние перспективы.Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдет, и вы займете, наконец, подобающее вам место.
    Внешние влияния, связанные с переездом(его организация и т.д.)- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - это умная, хладнокровная, находчивая женщина, здравомыслящая, успешно делающая карьеру. В данной ситуации это Ваша коллега.Вы будете получать от неё помощь в решении проблем.
    Как будет проходить переезд — ТУЗ КУБКОВ - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что Вы находитесь в преддверии чего-то, что принесёт вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечёт за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты.
    Чего стоит ожидать после переезда — ПАЖ МЕЧЕЙ - обозначает новый жизненный импульс, множество идей, некую свежую струю, благодаря которой Вам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным.
    Осуществятся ли надежды и планы, связанные с переездом — КОРОЛЬ МЕЧЕЙ -  происходит как бы закладка фундамента будущего.Всё очень конкретно. Время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием — и поддержка вам обеспечена. Все надежды, которые Вы возлагаете на переезд будут осуществляться.
    Результат переезда — ТУЗ МЕЧЕЙ — Вам дан  шанс на обретение определённости в важном деле. Всю остроту ума надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины. Выясните отношения, вникните в суть дела, примите решение. Не придирайтесь к мелочам и не старайтесь все «просчитать». Выходите на путь развития в делах, установления истины.Адаптируетесь, всё пройдёт благополучно, Ваша жизнь значительно изменится и изменения будут в лучшую сторону.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд пройдёт благополучно, маленькие казусы не в счёт.
    Адаптируетесь сранительно скоро, Вы таки готовы к этому и силы в Вас много на сейчас.
    В Вашу жизнь переезд внесёт существенные изменения, которые начнутся сразу же поле переезда.
    Всех благ.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Прочь сомнения! Не переживайте, переезд лишь благополучно повлияет на Вашу судьбу. Вы быстро адаптируетесь и привыкнете к новому месту. Появятся новые положительные знакомства и связи.
    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    1. Фото в профиле говорит — вы умеете создавать сложности там, где их нет.
    Вообще странно от психологов видеть такие вопросы и неустроенный быт, который почти полностью может быть гармонизирован силой пси-факторов сознания.
    Если вам нужно разъяснить в чем сила пси-факторов и чем эта сила обеспечивается, обращайтесь за консультацией.
    2. Адаптируетесь — хотя слово кривоватое, правильнее настраиваться на гармонизируюсь ли и стану ли едина с городом — тут надо поработать.
    3. Изменения, да значительные.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Ваш переезд очень даже кстати. После удачного устройства на новом месте от Вас постепенно уйдут грустные мысли, забудутся не очень благоприятные моменты Вашей жизни, особенно те, которые произошли с Вами в последнее время.
    У Вас хорошая подруга, Вы с ней настроены в жизни на одну волну по интересам и целеустремлениям. Вам не будет сложно вместе. Наоборот, самостоятельная жизнь придаст Вам уверенности, Вы перестанете опасаться сделать в своей судьбе тот или иной шаг, разовьетесь как личность и достигните своим упорством и трудом многого из того, о чем мечтаете. С уважением, Полина.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это новый виток в Вашей жизни о он Вам необходим. Вам нужно научиться брать на себя ответственность, стать более взрослой и целеустремлённой..
    Новый этап принесёт много изменений Вам.
    Всё пройдёт благополучно. Но существующие проблемы Вам нужно решать а не бежать от них и закрывать глаза.
    Счастья Вам!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Откроется новая перспектива в работе, связанная с сотрудничеством со старыми компаньонами… предстоит много встреч, диалогов, принимать важное решение и  активно сотрудничать с теми, от кто  поступить выгодное предложение, связанное с приобретением недвижимости.Через некоторое время, Ваш маиериальный достаток  заметно возрастет…
    Денежный аспект будет тесно переплетаться с отношениями в личной жизни.Главное сохранить энергию счастья)))
    Удачи!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В целом переезд именно тот момент, который откроет для Вас очень много нового… Вы этого по сути хотели, но боялись. Теперь Вас подталкивает сама ситуация. Соседка достаточно не конфликтный человек и в скором времени станет настоящей подругой. В любом случае у Вас появится шанс начать много заново.
    И это новая жизнь должна стать удачной!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Дмитриевич

    516-й в

    Изменения будут и не малые, поначалу будет трудновато, но все обойдётся, привыкнете к переменам

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Не волнуйтесь и не переживайте! Переезд пройдет хорошо, адаптируетесь. Переезд  пойдет Вам на пользу) Всех Вам благ и счастья!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Татьяна вы по жизни мечтательница. Вы как бы не боитесь перемен, и даже их желаете, а потом начинаются сомнения и самокопание. У вас большой интерес ко всему новому, но вы смотрите по своему. Многие вас не понимают. вы часто сами себя глазите. Есть небольшая проблема, а вы раздуваете ее до огромных масштабов. И ставите себе тем самым преграду. Вы согласились на переезд, переехали и все будет хорошо. Не делайте препятствий у себя на пути. Вы же профессионал по части людских душ. Сделайте оценку своим действиям и поступкам. Уберите негатив. Вы на верном пути. Да первое время будут сложности. Но здесь вы встретите свою судьбу и выйдите замуж. Удачи

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам переезд видится суетливым и хлопотныи и карты дают указание на внимание к личным вещам, деньгам и мелочам, чтобы что-то не потерять, не забыть. Ваше решение о переезде видится правильным, обдуманным и соответствующим требованиям настоящего момента времени. Переезд благоприятен тем, что Вы сами возьмете в свои руки управление своей жизнью, будите сами принимать решения.Старайтесь уравновешивать желаемое и действительное, установите сразу формат взаимоотношений с Марией, чтобы избежать конфликтов. Переезд, хотя и принесет временные трудности, но откроет новый этап в жизни, появяться новые люди, что принесет изменения в личную жизнь.

    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Да для вас перемена места жительства -старт перемены личной жизни.К добру, к любви к новому началу вашей жизни, новая семья.

    октябрь 14, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да благополучно пройдет переезд

    октябрь 14, 2014 г.