Религия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать брак на пасхальной неделе (17 апреля 2015 года)? - вопрос №1211879

Имеется в виду сама регистрация брака, речь о венчании не идет.

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Геннадьевна

    100-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина, в церковные праздники нельзя проводить обряд венчания, но если нельзя перенести регистрацию на другой день, то не возбраняется (это регистрация перед людьми, а не перед богом). Счастья вам и дружной семьи.

    октябрь 15, 2014 г.