Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! есть ли экстрасенсорные способности?Хорошо развита интуинция, кое-что вижу 21.10.1985 9:20 утра Москва. Наталья - вопрос №1211949

Пытаюсь понять, что развивать и есть ли перспектива. Смогу ли людям помогать,
Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, предварительно маятник показал способности к ясновидению. Более точно диагностировать желательно по фотографии, на которой хорошо видны глаза.

    октябрь 14, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Они у вас имеются, развивайте дальше, нужна практика!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Развивать стоит, тк эти качества как минимум пригодятся вам и вашим близким в жизни, будут помогать и вы сможете принимать более мудрые решения по жизни. Пока что открытый вопрос станет ли это вашей работой чем-то или серьезным, но развиваться однозначно стоит.

    октябрь 14, 2014 г.