Эзотерика

vip

Какова вероятность серьезных отношений с... - вопрос №544162

Какова вероятность серьезных отношений с человеком, с которым познакомилась сегодня (имя: Александр)?

Анастасия, 30.06.1990

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела на Таро на одну карту… Ответ двойственный… Возможно, парень не совсем честен с вами, поэтому не стройте пока никаких планов на него, вначале присмотритесь.Ведь вы только сегодня познакомились, рано еще говорить о каких-то отношениях… тем более, строить далеко идущие планы.

    февраль 6, 2013 г.

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    вероятнсоть 50%

    февраль 6, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Небольшая верояность. Молодой человек не одинок.Не совсем открыт с Вами.

    февраль 6, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анастасия, здесь не то что серьезных, здесь даже поверхностных отношений может не быть. Будьте сами серьезной и не смотрите так серьезно на тех с кем только познакомились. Тогда и серьезный человек встретится.

    февраль 6, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вероятность стабильных отношений очень мала.Более подробно по фото.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    февраль 6, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Вероятность отношений «фифти-фифти», а вот вероятность беременности от этих отношений, 90%.

    Мудрости Вам!

    февраль 6, 2013 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анастасия, выпала карта Коса(колода Малой Ленорманн), которая говорит о неблагоприятном для вас развитии событий. Этот парень -не ваша Судьба

    февраль 6, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый день

    Отношения будут, не торопите их развитие. Совместимость  у вас хорошая

    С уважением, Фируза

    февраль 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения с ним возможны, но вы будете сомневаться. Постарайтесь не воспринимать эту ситуацию близко к сердцу и не рассматривать этого человека, например, как будущего мужа. Отношения могу между вами быть и вы многому сможете в них научится, события не торопите и воспринимайте все как можно проще. Вам как девушке очень важно переживать чувства, испытывать их, быть в паре, важно внимание молодых людей.

    февраль 6, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    Карма. и этим все сказано. встреча неслучайна, так что человек появился в вашей жизни не просто так. здесь возможно все и отношения и драма и жизненный урок… дайте ситуации развиться самой и не пытайтесь форсировать события.

    февраль 6, 2013 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отличные шансы, возможность быть с ним счастливой!))

    февраль 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы знаете, неплохо. Вот только узнайте его как моно лучше сперва, чтобы не быо разочарований. Шансы неплохие. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 7, 2013 г.