Медицина

Как я могу потребовать повторного мед. освидетельствования для прохождения военной службы? - вопрос №1211964

По результатам медкомиссии несколько лет назад, я был признан ограничено годен к прохождению военной службы. Как я могу потребовать повторного прохождения медицинского освидетельствования, так как я полностью вылечил гипертонию. Помогите, так же с бланками заявления.

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обычно гипертония в молодом возрасте имеет какую-то вескую причину.
    Но если на самом деле у вас «В» по гипертонии, то обратитесь письменно в военкомат. Заявление оформите произвольно.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 15, 2014 г.