Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 20 лет.В мае этого года я резко заболела,за несколько часов отказало (парализовало) все тело.Недавно руки начали работать, а ноги пока нет.Врачи диагноз установить не могут. - вопрос №1212036

Хочуузнать что со мной и как скоро встану на свои ножки. Помогите пожалуйста. очень хочу жить полноценной жизнью…

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ответить на ваш вопрос заочно невозможно. Вам стоит обратиться очно к неврологу, можно к нескольким. Я понимаю, что самостоятельно вам добраться не возможно до врача. Но заочно, правда, невозможно ответить на ваш вопрос.
    Но если у вас начал восстанавливаться организм, то можно надеяться, что и остальное позже восстановится. При восстановлении в связи с длительным постельным периодом у вас будет потеряна полностью или частично умение ходить, и вам придется проходить реабилитацию в центрах для повторного обретения этого навыка. Можете заранее обсудить с вашим неврологом варианты направления вас на реабилитацию.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 15, 2014 г.