Психология

Эмоциональность - вопрос №121219

В последнее время у меня всё валится из рук.Любые мелкие неприятности выбивают меня из колеи.Я всегда была очень эмоциональной, но сейчас мне это приносит проблему.Я могу расплакаться из-за любой мелочи, накричать на кого-то, а потом сожалеть… как мне бороться с этим? Я хочу быть более сдержанее.Всегда завидовала людям, которые могут держать себя в руках в любой ситуации.Эти нервные срывы, излишнеепроявления эмоций меня очень утомляют, я чувствую себя просто истеричкой какой-то! Но когда я выплачусь мне становиться немного легче… что мне делать?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Первое что вам нужно сделать, это исключить медицинские проблемы, обратясь сначала к терапевту, т.к некоторые заболевания могут вызывать подобные состояния разбалансированности НС.

    С выбранным экспертом в чате можно разобраться в психологических причинах вашего состояния, понять что служит причиной вашей несдержанности, и по возможности скорректировать эти причины. С уважением.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Давно введённый термин «истерия» происходил от хистерос — матка, и даже были сконструированы механические массажёры, чтобы докторам в процессе терапии истерии не контактировать с интимными местами женщин своими руками.

    Так вот, Ваша несдержанность, истерия, не к месту слёзы — это от глубокой, затяжной эмоционально-сексуальной неудовлетворённости.

    Что делать? Начать удовлетворяться. Где и как? — За деталями программы как и где — это уже в приватном личном формате консультаций.

    сентябрь 30, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Конечно, тут я полностью согласна с коллегой, важно пройти полное медицинское обследование. Не пожалейте ни времени и ни денег. И обязательно побывайте эндокринолога и сдайте анализы на гармоны.

    Есть еще одна психологическая особенность — это тип темперамента. В чистом виде типы не встречаются. Но существует подтвержденная гипотеза, показывающая связь типа темперамента  и характера, которые проявляются в деятельности и общении. И есть приемы, позволяющие контролировать себя, заниматься своим воспитанием (перевоспитанием). Вам осталось всего лишь прочитать профили, выбрать эксперта и выйти к нему в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    октябрь 1, 2011 г.