Эзотерика

Решено

Зеленая футболка... - вопрос №1212205

Здравствуйте. Сегодня во сне перекрасила белую футболку мужа в зеленый цвет, хотела постирать, но получилось так. Что это может означать? Подскажите пожалуйста. Спасибо всем огромное!!!

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон позитивный, к изменениям, положительным, тем что дают Вам надежду!

    октябрь 14, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    очень похоже на то, что в скоре у мужа поправится ситуация с финансами, он был подавлен, как в ступоре, но все поменяется и в дом придет сного нармония и спокойствие! скажите ему руки не опускать! удачи!

    октябрь 15, 2014 г.