Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Познакомлюсь ли я с молодым человеком лично? Как пойдут наши отношения, если да. Что он думает обо мне? Что слышал? Какого мнения ? его дата рождения 24.08.1977. моя 10.01,1991, Ольга - вопрос №1212335

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 14, 2014 г., 19:58:46

про отношение как к девушке речи нет. я имею ввиду отношение как к человеку

Дополнение автора от октябрь 14, 2014 г., 20:02:59

народ, я не имею ввиду отношение как к девушке. отношения между людьми — это тоже отношения. его мнение обо мне.

Дополнение автора от октябрь 14, 2014 г., 20:29:26

прошу не пишите ерунду. я с ним любовные отношения строить не собираюсь и он со мной не знаком, поэтому чувств быть не может. вопрос хоть прочитайте.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    164-й в Эзотерике

      Наврят ли у вас с ним что то получится

    октябрь 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Хоть у вас с ним сейчас идут очень крепкие и тесные взаимоотношения но увы они у вас будут не долгими ибо я вижу что у него есть другая и поэтому я вижу что он сейчас старается строить свои взаимоотношения с другой больше чем с вами.

    октябрь 14, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Это не ваш молодой человек, любовные отношения закрыты у вас и не могут быть. Как родственники, друзья идет возможно общение, он помогать может хорошо и то при вашей инициативе, но не любовные отношения.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он человек с характером волевой упрямый иногда мягкий иногда резкий  .
    Да у вас с ним знакомство будет у вас хороший шансы… чувство у него к вам есть .
    Человек состоятелный в машине его увидел он часто в дороге .
    Ну перспектива с ним очень хороший все зависит от вас .
    Между вами возможно будет конфликты не спешите в выборе а хорошо подумайте. А так шансы высоки у вас ..

    октябрь 14, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    В будущем — не вижу вас как пару, общение буде и личное знакомство то же. Вы будите узнавать его лучше и ближе, и со временем сами поймете, что вы с ним — не родственные души.

    октябрь 14, 2014 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Для вас это человек является соблазном и вы ему врете.К вам он более откровенно относится.Ему вы нравитесь и он хочет оказывать вам знаки внимания.И вы привяжитесь к нему современем.На данный момент имеет быть место ссоре.

    октябрь 14, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас высоки шансы сблизиться с этим человеком.Молодой человек с характером.Любит, чтоб всё было как он захочет.Вы добрая, отзывчивая, доверчивая девушка.Вы ему нравитесь очень И как человек тоже.Вы хорошая хозяйка.Вам он тоже сипатичен, но вы сомниваетесь.Выбор за вами.Суважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 14, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    у меня вышло, что у вас есть какая-то общая или похожая карма рода, такое часто выпадает у родственников. познакомиться шанс у вас будет, все будет зависеть только от вашего желания. он про вас знает, никакой неприязни или отторжения нет, но и сильного желания познакомиться лично не вышло, он не против встречи, если вы сделаете шаг навстречу — он к вам тоже приблизится. на итог вышло — приятное общение, но до близких теплых отношений пока далеко

    октябрь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! В будущем большая вероятность общения, хотя мужчина очень избирательный в контактах, но всё же любит знакомится с новыми людьми! Он умеет вызвать на разговор, практически любого человека, спокойный и рассудительный. О Вас ничего плохого не слышал,  общение возможно, если Вы попытаетесь наладить контакт, сам инициативу проявлять не планирует Считает Вас волевой и целеустремлённой девушкой, Вы ему симпатичны! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорого личного знакомства не видно, но он относится к Вам, как-то настороженно. Возможно, постарается добиться доверительных отношений, но сам почему-то не очень в этом уверен. Он видит в Вас девушку с характером, со своим мнением. Сам он тоже не простой человек и у таких двух характерных людей, могут быть сложности во взаимоотношениях, если не будет желания идти на уступки друг другу.

    Всего вам доброго!

    октябрь 14, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    вы совершенно не подходите друг другу — он думает так что бы просто поиграть с молоденькой! Его судьба связана уже браком и детьми — просто вы этого, возможно) не знаете.Серьёзно он ничего не думает.А вам следует посмотреть посерьёзнее — так как вы в любовном треугольнике.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Мужчина думает о Вас с какой-то нежностью, идет отношение как отца к дочери. Близкого знакомства не вижу, но оно обязательно произойдет в будущем. Отношения будут достаточно натянутые, Вы интересны друг другу, но Вам нечего друг другу сказать. Общение станет обязательным и со временем Вы можете стать хорошими друзьями.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Я не вижу вашего личного знакомства  с этим человеком, какая-то женщина, которая старше вас по возрасту, помешает вашей встрече. Хотя вы настроены весьма решительно на счет встречи с этим человеком и попытаетесь не упустить свой шанс. Но удача будет не на вашей стороне и ваши планы не осуществятся так, как вы хотите.

    октябрь 14, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Были сплетни о Вас, в его окружении есть люди не очень хорошего о Вас мнения. Он слышал о Вас немного. Знакомство будет, Вы переживаете на эту тему и Вас заботит то, что он подумает о Вас.
    Всё будет хорошо.
    Он человек упёртый, с характером. На всё имеет своё мнение, и что говорят другие его заботит мало. С ним найдёте общий язык.
    Счастья Вам!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • При большом желании и стремлении находится чаще там где от находится, вероятность существует. А то что он знает и думает о вам, узнает от Вас лично в случае благополучного разрешения вопроса.

    октябрь 15, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личное знакомство у Вас возможно, слышал о Вас только хорошее, мнение положительное. При встрече возникнет взаимная симпатия. Удачи Вам!

    октябрь 15, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Ольга, познакомиться лично Вы можете. Но надо ли Вам это? Резкий, самоуверенный  мужчина. Вы милая, мечтательная девушка, хотите всех пожалеть и сделать добро. Общение с этим мужчиной Вам абсолютно не нужно, даже если он захочет этого.

    октябрь 15, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    Да, у вас есть шанс познакомиться с ним лично. На данный момент вы смотрите на него как бы с низу вверх, вышла карта Солнца. Он кажется вам кем-то, на порядок выше, чем вы сами и далеким, как светило. Можно сказать, что вы его несколько идеализируете и возвышаете. Хотя возможно он довольно успешен и ваше мнение о нем вполне обосновано. Познакомиться можно в какой-то довольно широкой компании, где много положительных эмоций, теплые отношения друг к другу. Не буду утверждать, что знакомство будет слишком личным. Сначала вы можете прийти в полный восторг или сама идея об этом вдохновит вас, однако дальнейшие карты показывают на глубокое разочарование, в котором совершенно не останется места для ваших отношений на любом уровне. Ваши представления будут жестко разгромлены.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Оля, моя информация не меняется. Вы познакомитесь. Будете вместе в одной дороге, и с вами будет еще мужчина. Впечатление на него вы производите следующее: он видит в вас достойную девушку для создания семейных отношений. Считает вас несколько агрессивной, меркантильной. И это он ставит вам в плюсы.
    Отношений у вас не будет. Как только вы начнете серьезные отношения с мужчиной (другим), вы вообще больше нигде не будете пересекаться. Ничего у вас с ним быть не может — пустота.

    октябрь 15, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Лично скажу даже что он хочет познакомиться, интерес есть. чего-то опасается. считает сильной девушкой, с характером. Боится что можете навредить его окружению…   Отношения… Вы в нем разочаруетесь… сейчас смотрите на него… как-бы… в розовых очках сказать. будет на Вашей стороне точно… возможно помощь с его стороны… как-то так. К сплетням не прислушивается, хотя они были

    октябрь 15, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.думает что вы хорошая девочка.но молоденькая для него.но приятная на внешность.и быть может на общение.он не против бы пообщаться поближе.но его останавливает мысли свои.в целом познакомитесь но попозже.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 15, 2014 г.
  • Вы с молодым человком сможете общаться как друзья, отношений быть у вас не может. В его окружении кто то знает о вас и он говорит что общение с вам «Ерунда», но у него свое мнение на этот счет он хочет с вами общаться, может вам помогать. Общение у вас больше идет по вашей инициаативе вскоре, он будет не против и будет поддерживать с вами отношения. Личная встреча у вас будет но почиму то идет не ближайшие 2-3 месяца.

    октябрь 15, 2014 г.