Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пару. Фото внутри. - вопрос №1212500

изображение из вопросаКакие отношения на данный момент и какие будут в будующем? Есть ли дети у Константина и как он к ним относится(если есть).
в общем посмотрите прошлое, настоящие, будующее. Константин 03.08.1986 и Екатерина 10.11.1989

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    В прошлом большая любовь. В настоящем пустота, нет общения, в будующее совместное закрыто, нет его.
    дети есть у Константина двое, у Екатерины один от Константина. Общения и чувств у Константина нет ни к отднрму ребенку.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас есть шансы на то что бы они у вас были очень близкими романтическими взаимоотношениями и вы так хорошо подходите друг к другу но вот увы но я вижу что у вас с ним будут все равно чисто дружеские отношения потому что я рядом с ним вижу совсем другую и та не хочет его отпускать от себя полностью чем и мешает вашим отношениям с ним ибо он и сам пока не может вам отвечать своей любовью ибо его сердце занята другой.

    октябрь 14, 2014 г.