Эзотерика

vip

гадание на кофейной гуще - вопрос №1212786

Здравствуйте уважаемые эксперты. ходила недавно к одной гадалке, гадала на кофейной гуще, и когда нужно было загадать желание сказала что это желание сбудется без проблем, а когда спросила об этом желании ответила что этого не произойдет.как такое может быть? гуща обманула?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    129-й в

    обманула она

    октябрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    для формирования намерения одной гущи, как я понимаю, недостаточно:) Если Вас заинтересовал мой ответ-пишите в личку.

    октябрь 15, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кофе не обманывает, обмануть могут те, кто берется трактовать значения. Погадайте еще раз, на кофе можно гадать часто

    октябрь 15, 2014 г.