Эзотерика

Здравствуйте. У меня беда. Постоянное убывание и нехватка денег. Чуть ли нищета.Сил больше нет. Что бы я не пред принимала по их зарабатыванию, все... - вопрос №1212963

впустую. Еще с дочкой проблемы. Ушла жить к бывшему мужу, у которого новая семья и, самое плохое, похоже, он настраивает дочь против меня. Как исправить ситуацию? В чем дело, что происходит?Вопрос о финансовом благополучии для Ольга

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте Ольга, ваши проблемы разрешатся в 2015 году, все начнет налаживаться, вы сможете стабильно зарабатывать деньги, а дочку оставьте в покое, она сама поймет и сделает правильный выбор. Обращайтесь с данными, будет конкретнее ответ…

    октябрь 15, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существуют обряды для улучшения денежного положения. Настройте себя на лучшее! — безвыходных ситуаций не бывает.

    октябрь 15, 2014 г.