Технологии

Добрый день! У меня такая проблема, на планшете и на телефоне подключаю вай фай и сеть хорошая но антенки не синии а серые и в интернет не заходит, а... - вопрос №1213077

с ноутбука подключаю все нормально. как это исправить???

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Возможно где то вами допущена ошибка при подключении к сети wi fi.
    Как правильно подключить планшет и телефон к сети wi fi читайте в этой статье f1comp.ru/internet/kak-podklyuchit-k-wi-fi-telefon-planshet-na-os-android/
    Не исключена так же проблема в роутере, а именно стоящие ограничения на количество подключаемых устройств.

    октябрь 15, 2014 г.