Эзотерика

Не получается приобрести жилье! Постоянно что-то мешает приблизиться к заветной мечте- купить свой дом. Подскажите когда и как это случится и случится ли вообще? хочу знать дату,месяц,год и кто поможет. Спасибо. - вопрос №1213114

Не получается приобрести жилье! Постоянно что-то мешает приблизиться к заветной мечте- купить свой дом. Подскажите когда и как это случится и случится ли вообще? хочу знать дату, месяц, год и кто поможет. Спасибо. Меня зовут Анна родилась 30.08.1987 в 7,30 утра

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, Можно ускорить процесс покупки дома с помощью рунического талисмана, который влияет не только на событийный ряд, но и поможет убрать припятствия, которые мешают осуществлению желания.

    октябрь 15, 2014 г.