Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Расскажите пожалуйста об этом человеке и как он ко мне относится? Может планы какие-то есть? Возможность отношений например - вопрос №1213406

Зовут Александр 30 лет. Я Екатерина 27.09.95изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    слишком рано говорить об отношениях, но перспективы есть и хорошие. Скоро этот человек закончит все свои нынешние связи и будет открыт для Васю Но будьте аккуратны, он довольно хитрый и жесткий в каких то планах человек!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    девушка твердый орешек… а парень завоеватель и гуляка по жизни…

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

                        Самовлюбленный молодой человек, самомнение зашкаливает. Любит красивых, ухоженных девушек. И сам следит за своим внешним видом. Любит производить впечатление. Не обижен женским вниманием. Но мне почему-то кажется, что не свободен. Вам он оказывает знаки внимания, а вы принимаете это за любовь. Но в любовь этого человека сложно. Потому что он любит только себя и всегда так будет. И еще он любит детей. Вы его привлекаете своей молодостью, нежностью и красотой. Вместе вас не вижу. Удачи

    октябрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    На данный момент его отношение к Вам: сильная симпатия. Отношения вполне возможны, но достигнуты будут не так легко… Союз возможен, но простым его назвать будет нельзя… Другими словами, жить с этим человеком будет довольно непросто…

    октябрь 15, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хорошо относиться к вам но планы короткий роман пока не серезный.Отношения будет но короткий.Долго нет. Много не надейтесь на него… У него  есть другая.У вас разный дороги.Он еще умный и может быть жестокий . Максимум короткий роман с ним.
    он может изменят это точно .

    берегите себя.

    октябрь 15, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    самоуверенный. самовлюбленный. Девушек много в голове, серьезности ни к одной нет.

    октябрь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Молодой человек с характером, любящий красивую жизнь, красивых женщин. Самостоятелен, независим и не любит себя обременять проблемами. К Вам симпатия, но это не чувства. Отношения могут быть, но он не строит долгосрочных планов. К нему нужно относится легко и непринужденно и не пускать себе в душу.

    октябрь 15, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Про Александра  я бы сказала, что он общительный, любит быть в центре внимания, любвеобилен, бабник. В одиночестве не может находится, с этим человеком всегда должен кто-то быть рядом. Настроение переменчивое. Он  не всегда знает чего хочет или ставит себе слишком много целей. Он свободолюбив, инициативен, веселая личность, склонная к авантюрам и не умеющая сидеть на месте. Главное для таких людей — общение и социум, они не похоронят себя в четырех стенках .
    Но самое главное этот мужчина пикапер. Он добьется своего и ищи ветра в поле.Не верьте ему, на серьезные отношения такой мужчина никогда не согласится, ему и так хорошо.Он вам дан судьбой, что бы вы вынесли урок их этих отношений .
    Удачи!

    октябрь 15, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у него сейчас рядом с ним находится другая но у него с ней идут сложные отношения и похоже из за того что у той другой сейчас есть другой и поэтому они сейчас думают над тем что и как им сейчас поступить и похоже что они своё решение примут к декабрю и оно будет на расставание и поэтому я вижу что с декабря у вас с ним будут все шансы на то что бы ваши с ним нынешние отношения стали более глубокими и чистыми и у вас с ним будут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже они станут долгими.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, вам очень симпатизирует Александр, но чтоб он обратил на вас внимание вам необходимо использовать свой шарм и неприкосновенность. К вам относиться как к знакомой и только, отношения у вас возможны со следующего года. Всех вам благ!

    октябрь 15, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Отношения будут.

    октябрь 15, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идёт информация, что у Александра идут кардинальные перемены в жизни, идёт завершение какого то жизненного этапа, либо он пережил расставание, либо переживает его в настоящий момент, идёт разрыв прежних отношений.У него показывают на данный момент двойную жизнь.У Вас с ним будет развитие отношений. На будущее выпадает что ему предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам отношений  с Вами. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.Период, когда первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и Вы выходите на новый уровень взаимоотношений, используя накопленный опыт. Со стороны партнера — стабильность и устойчивость отношений, доверие и честность.Всё должно сложиться.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Думает:" Есть девушки круче, а эта пассивная, но интересная. Если будет со мной систематически...". То есть его интересуют сексуальные отношения больше, а любовь на втором плане. Вероятность  отношений есть. Измен будет много.Полностью его сердце завоевать будет сложно. Многое зависит от Вас.

    октябрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина уверен в себе, старается быть в центре внимания женщин, не одно сердце уже разбил и еще разобъет, до тех пор-пока не влюбится серьезно, а так у него все просто развлечения, к вам есть сексуальный интерес, временные отношения могут быть, если сами его допустите к себе, но лучше остаться для него загадочной и неповторимой, вы уравновешенная девушка-Весы и ждете своего принца, встреча с ним в течении 5-6 месяцев просматривается!

    октябрь 15, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Сейчас ваши взаимоотношения в перспективе где-то 50 на 50, только сейчас идёт как " зачаток" нового, поэтому очень многое будет зависеть от вас Катюша, не сомневайтесь и будьте посмелей. Страх и подозрения будут только мешать. К тому же я виэу сейчас вас остро беспокоит ваше финансовое положение. Я вижу, что для отношений с Александром очень важный период это зима. Я вижу вы ему очень сильно нравитесь, есть повышенный интерес к вам именно как к девушке, а не просто знакомой или подруге. Но вот он скорей будет действовать то активно, то будет пасовать. Я вижу у вас будут, возможно есть уже сомнения стоит ли давать ему шанс или нет. Ваши отношения скорей будут немного таинственными, с перерывами в общении, но однозначно яркими. Я вижу у вас впереди ещё будет с ним встреча и вот как ощущение что вы и сами очень ждёте продолжения общения. Но тут возможна и ревность со стороны другого мужчины. И ещё для отношений с ним постарайтесь не проявлять чувства собственничества и опять таки ревности к другим, это поможет вывести отношения на другой уровень.
      Сейчас вообще до конца октября такой период когда бывшие партнёры могут напомнить о себе и неожиданно объявиться в вашей жизни))

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Александр вообще любит флирт, то состояние. которое он дает. Достаточно умен, образован. Склонен к самообразованию. Любит дороги, просто ездить. Дружелюбен.
    Относится к вам с большим теплом, но чувства больше дружеские. У него есть желание поддерживать вас, помогать вам во всем. Но как пара вы не будете вместе.

    октябрь 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Александр, парень целеустремлённый, напористый, но очень амбициозный! Вас он выделяет среди других девушек, есть с его стороны интерес и симпатия к Вам! В будущем, будет между Вами сближение,  бурный, страстный роман, но следует быть аккуратнее, парень любвеобильный и флирт с девушками у него в крови! Отношения могут быть с перерывами! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в стадии «присматривания» друг к другу. Флирт, лёгкие ухаживания. Есть желание проводить время вместе, есть физический и духовный интерес.
    Роман будет.
    Александр умный, хитрый, немножко скрытный. Сейчас не стремится к серьёзным отношениям, любит красиво говорить и красивые жесты. Склонен к изменам.
    Подробнее можно пообщаться в чате!
    Счастья Вам!

    октябрь 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Под венец не поведет. Себе на уме.

    октябрь 15, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Целеустремленный, способный добиваться… любвеобильный, жестковатый… Девушек хватает, вы ему кажетесь недоступной, достойной очень девушкой. ему интересно Вас раскусить, завоевать. по прошлому женщина есть… или какие-то незавершенные отношения. Через пару месяцев отношения пойдут в гору, будут более… сказать… определенными. начнет конкретно и напористо за вами ухаживать. будете парой. без ообых проблем.

    Удачи)

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не привязывайтесь к нему ни телом, ни сердцем, ни душой… иначе познаете очень много боли и страданий.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Райская

    537-й в Эзотерике

    Просматривается симпатия к Вам  с его стороны, для более детального изучения  нужна его дата рождения.

    октябрь 16, 2014 г.