Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Мой муж потерял документы строгой отчетности и не может их найти. Помогите - вопрос №1213608

пожалуйста.

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    документы в доме  .внизу под вещи.в шкафу и под вещи .

    Муж нервничает дым в доме курил..

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Очень действенный способ наших бабушек. Пусть он в возможном месте потери, или в рабочем кабинете привяжет к ножке стула носовой платок и скажет «Черт, черт поиграй, да отдай (что именно)». И еще раз везде посмотрит.

    октябрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, до определенного момента  муж- не может их  найти, так скажем смотрит на документы, но не видит, они рядом с ним, документы найдутся на этой же недели, удачи!

    октябрь 15, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна! Пускай поищет на работе муж там где хранит наличность или в доме, где хранится ценные вещи и деньги. Другой вариант поиска — к нему мог приезжать мужчина из другого города и увез эти документы, или муж сам ехал к другу в дом в сельскую местность — направление восточнее северо — востока. Вам придет весть письмом или позвонят. Мне бы хотелось знать результат поиска. Подробно консультация платно.

    октябрь 15, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Документы нашёл мужчина. В скором времени должен сам вас найти и отдать. Всего вам самого наилучшего.

    октябрь 15, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мужа надо видетЬ. Его фото и дата рождения.

    октябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а можно данные мужа… поскольку без этого просмотр вашего серьезного вопроса… просто невозможен…

    октябрь 15, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Документы, похоже, у мужчины. Темноволосый, лет 35, подвижный такой. Умышленное удержание документов.
    У мужа естЬ что-то такое, о чём он умалчивает. Так же естЬ тот, кому он каким-то образом мешает.
    Это всё пока.

    октябрь 15, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно было указать данные мужа. Судя по картам документы найдутся, но с начальством будет неприятный разговор и доверие будет подорвано.

    октябрь 15, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня получилось, что документы у мужчины высокого рота, кость широкая, то есть не маленький мужчина, немного сутулый, русые волосы.Он вернёт эти документы.Возможные негативные последствия этой ситуации это то, что Вашего мужа могут обвинить в легкомыслии и  недооценке последствий.Но закончится всё благополучно.
    Удачи и всех благ!

    октябрь 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Документы у него на работе, лежат в месте, сильно освещенном светом. Может подоконник, может что-то еще. В худшем случае этот яркий свет может указывать на то, что их кто-то сжег.

    октябрь 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Документы находятся среди других документов, с которыми они не взаимосвязаны. Обстановка рабочая, офисная. Документы не видно, много бумаг на них. Должны найти.

    Удачи!

    октябрь 16, 2014 г.