Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. понимаю что надоела, но скажите: в это воскресенье(19.10) состоится моя встреча с Андреем(26.05.1981)? пригласил в кино... Ольга(10.01.1991) - вопрос №1213624

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    это можно устроить. если так важно

    октябрь 15, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да встреча состоится. Пройдет хорошо. Положительные эмоции от встречи.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    В данный момент связь между Вами есть, но она какая-то шаткая, т.е. в эту секунду между вами любовь, а через секунду уже ссора. Вообще молодой человек ждёт, от вас восхищения собой, не стесняйтесь его боготворить — это ему как елей. И самое главное, что он в вас видит сексуальный объект… вообще же я склонна думать, что и он и вы встречей останетесь недовольны. Всего доброго.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Vstrecha dolzhna sostoyat'sya, vse budet horosho.