Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня не выключается ноутбук. Вернее экран тускнеет, а кнопка жесткого диска горит, и кулер работает. Что делать? - вопрос №1213665

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего он переходит в ждущий режим или режим(Гибернации).
    Посмотрите в плане электропитания как у вас настроена кнопка.
    Подробнее смотрите здесь www.danilidi.ru/books/computer/Working-on-Notebook-Windows-7_11.html и здесь www.youtube.com/watch?v=EPZQle7b5hk

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    А как он у вас тускнеет? Не включается, резко гаснет или постепенно гаснет? Если гаснет резко, то в какой момент — при загрузке, при работе или в разное время?

    октябрь 15, 2014 г.