Медицина

Решено

Здравствуйте!в сентябре мне сделали РДВ по поводу полипаДиагноз ц/к — хронический эндоцервицит с участками незрелой плоскоклеточной метаплазии. П/м очаговя гиперплазия базальнго слоя - вопрос №1213668

эндометрия.эндометрий поздней стадии секреции.к сожаление у меня только эти данные.к тому же у меня миома малых размеров.подскажите пожалуйста что за это диагнозы и можно ли их как то лечить

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!  Это гистологический диагноз полипа матки. Ничего опасного нет.Чтобы рекомендовать лечение, обязательно нужно знать ваш возраст, гинекологический анамнез.И если проводились гистероскопия и узи, то обязательно их описания и заключения. Если не проводились, то обязательно нужно дооблеследоваться.

    октябрь 15, 2014 г.