Эзотерика

Как изменить жизнь. Все как-бы покругу. Начинаешь все сначала, а потом все тоже самое. Новая работа и опять женатый, что во мне не так. Хотелось бы и создать семью, родить ребенка, жить и радоваться - вопрос №1213942

жизни.

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном сложности, нужно смотреться на негативы, тк даже если и будет симпатия в ближайшее время, то браком ситуация не завершится, а приведет к вашему разочарованию. Сейчас вам вообще лучше будет не вступать в новые отношения.

    октябрь 15, 2014 г.