Эзотерика

будущее - вопрос №121399

Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста, что ждет меня хорошего в личной жизни Людмила 08.10.1972г.р.НЕ вижу просвета, личная жизнь не складывается, может я за что-то наказана?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вам нравится чувствовать себя наказанной? Наверное нет, иначе Вы бы сюда не обратились.А для более подробного ответа обращайтесь ко мне на чат и пришлите фото. Даже если есть что-то по карме, что мешает Вам строить Вашу жизнь так, как хотите Вы, это тоже поправимо. Если только Вы сами захотите это поправить.

    октябрь 1, 2011 г.