Эзотерика

Решено

Здравствуйте, предложили новую должность, зарплата выше и график удобней, но и ответственность больше. Скажите, стоит ли принимать предложение? Оксана 4.10.1972 Спасибо большое! - вопрос №1214048

Вопрос о финансовом благополучии для Оксана, рожден(а) 4.10.1972

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    стоит

    октябрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… да и да…

    октябрь 16, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    думаю вам опыта не хватает… другой раз да получится но не сейчас

    если решили сейчас то нужно быть максимально аккуратно в делах… без ошибок… а не уверенность вам мешает у вас сомнения в этом деле… подумаете и решаете… послушаете сердца.

    октябрь 16, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Говорю только то, что выпало в картах. Поменять можете, но выпадает так, что у вас и на этой работе будет возможность карьерного роста и повышения. В целом, и так и так красиво выглядит. На уровне общения, коллектива, новое место выглядит не очень «теплым». Обратите, пожалуйста, внимание, что карты не принимают решения за вас, но показывают будущее согласно вашим намерениям и условиям в которых вы находитесь.

    октябрь 16, 2014 г.