Технологии

Закрыт

добрый день. Ноут пищит 4 раза и не включается что это может быть? dell inspiron n5110, Метка обслуживания: 9499MP1 | Код экспресс-обслуживания: 19848471589. спасибо - вопрос №1214270

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Узнать в чём причина сможете посмотрев таблицу расшифровки сигналов биос здесь www.nastrojkabios.ru/informatsiya-o-bios/signali-bios.html
    Обязательно смотрите биос Dell.

    октябрь 16, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    Вы купили продукцию фирмы Dell — Вы им уже заплатили

    более того — определили метку и код обслуживания

    Вам сам бог велел обращаться сюда

    www.dell.com/support/home/ru/ru/rudhs1/?c=ru&l=ru&s=gen&~ck=mn

    октябрь 16, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Ошибка проверки DRAM. Проблемы с памятью. Сначала проверим видео. Если она работает, то на экране вы увидите сообщение об ошибке. Проверьте платы оперативной памяти. Достаньте их и поставьте обратно. Попробуйте переставить плату оперативной памяти в соседний разъем.

    октябрь 16, 2014 г.