Эзотерика

Решено

Сегодня приснилсясон, что я с подругой в огромном дом - вопрос №1214521

е, но там очень холодно и не уютно, сильный сквозняк, мы вышли с дома, я говорю ей давай хоть двери дома этого закроем, что б не было так холодно. Вернулись и закрыли двери. Вышли на улицу, я поворачиваюсь и смотрю на этот дом и вижу в одной комнате горит свет, там моя мама. Говорю подруге, так я тебе и не показала мамину комнату, как я сделала в ней ремонт, видишь стены какие красивые голубого цвета, а у со мой не очень приятно на душе, что не зашли к маме. Побежали мы с ней по улице дальше, а под ногами вода, а под ней лед, вроде посыпано песком, но очень скользко, говорю давай за тебя возьмусь, чтоб не упасть, а она говорит, вначале по одиночке давай идти. Затем бежим с ней за трамваем я ей говорю, беги вперед, у тебя ноги длиннее так быстрее успеем, смотрю трамвай закрывает двери, и говорю подруге не беги, нам все равно на каком трамвае ехать на вокзал, тем более сзади едет другой трамвай.Останавливаемся возле кафе, а там люди на улице стоят, мою подругу узнает какой-то симпатичный молодой человек и нас приглашают в кафе. Ей сразу место нашли, а я стою еще. Застолье много людей и женщина говорит тост, как она оперировала собаку, как много было крови, как она вправляла ее кишки. Пока она это говорила, рядом сидел парень и не смог это слушать во время еды и выбежал блевать. Потом мне освободили место рядом с подругой я села и мне налили пол бокала водки, я прошу чтоб мне налили вино, наливают полный бокал вина и говорят скажи тост.

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Галина, сон очень сумбурный и вобрал в себя следующее — побольше внимания уделять маме, не торопиться принимать решения в принципе по жизни, а также о том, что вы не всегда находите себе место в некоторых ситуациях, иногда чувствуете себя неловко. Это желательно исправлять.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы перестали верить в хорошее, у вас много разочарований и страданий! Возможно у вас сорвались какието отношения, вы хотели создать семью, но все разрушилось!!! Не надо переживать это было не ваше, вам немного надо подождать не теряя оптимизма и надежды, потому что вскоре ваша жизнь наполнится приятными переживаниями и любовью(полная чаша).Вам надо просто подождать!!! Займитесь пока своей внутреней гармонией, выкиньте из головы все что вам мешает спать! Все ненужное!!! Счастья вам!

    октябрь 16, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Дом как символ вашей жизни, семейного очага. Что-то произошло и вы чувствуете себя холодно и не уютно. Пытаетесь закрыться и спрятаться, чтобы не причинять себе боль (закрываете двери). А на самом деле Вам хочется новой, полной душевного тепла жизни (ремонт в маминой комнате), но Вы сами не позволяете себе и вам от этого плохо на душе (к маме не зашли). И Вы бежите, Вам скользко. Вроде бы на вокзал собирались ехать (вокзал как символ нового этапа — это хорошо). Но сон показывает что в жизни вы опираетесь на подругу, она для вас как поводырь. Во сне Вам наливают бокал вина все-таки и говорят скажи тост — т.е. определитесь для себя и живите сами  своей жизнью (испейте жизнь). Подсказка — не ждите пока Вам освободят место, так можно и всю жизнь прождать!!! Живите, Действуйте, Творите, Наслаждайтесь!!!

    октябрь 17, 2014 г.