Психология

Мне нравится парень уже как год, я ему как-то писала пять месяцев назад, но он противился общаться. я ему недавно написала привет, он ответил добавил в друзья. Мы с ним общаемся, он со мной не - вопрос №1215066

поздоровался я у него спросила в чем дело, он намекнул то, что он стесняется. Ну в общем он всегда ищет повод посмотреть на меня при чём мне в глаза. Но, я его безумно люблю. И как же мне его добиться?

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария. У вас симпатия или влюблённость в молодого человека. Если уж сильно хотите быть вместе, проявляйте инициативу. Тем более он вам сам косвенно об этом намекнул. Всех благ!

    октябрь 17, 2014 г.