Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Любовный треугольник,что кого ждет, Эльмира,Рашит,Татьяна? Спасибо! - вопрос №1215098

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльмира.
    Мне показывают что Рашит на данный момент ведет двойную жизнь, которая Вас категорически не устраивает. От Рашита идут бесконечные измены. Вскоре Рашиту предстоит выбор между вами и Татьяной. Его выбор остановиться на Вас. Но измены Вы не сможете ему простить долгое время, около двух лет. С Рашитом счастья Вы не обретете, он будет и дальше продолжать Вам изменять. Вам в следующем году встретиться другой мужчина, который будет Вас любить, уважать и ценить, он будет Вам верен. Встреча идет на конец лета.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Как вам ответить Эльмира? Нет данных никаких, кроме имён.Но посмотрю по ясновидению — это сложно — так как таких имён тысячи! Ришат не женится ни на вас ни на Татьяне. Просто вы будите иметь какое то время отношения, будите ревновать и страдать а потом все разойдутся своими путями.Ришат вообще женится поздно в 27 лет! Вы выйдите замуж в 24 года. А Татьяна будет несколько раз пытаться создать семью, жить в гражданском браке — родит мальчика, а так замуж и не выйдет официально! Вот что мне показали — то и написала вам!

    октябрь 17, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    Рашит останется ни с чем. Татьяна для него чисто сексуальный объект, пока он будет за ней гоняться — Вы уже сто раз передумаете. А потом он остановится на Вас и поймет что жизнь все равно-то хочет с Вами связать, но Вам уже повстречается другой мужчина и Вы сделаете выбор не в пользу Рашита.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльмира! Взаимоотношения ваши с Ришатом сейчас на пути разочарования и непонимания друг с другом, ревность и не сбывшиеся надежды.
    Взаимоотношения Ришата и Татьяны — тоже не серьезные, он с ней не совсем открыт душой и сердцем, что может привести к разрыву отношений. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Рашит вас раздражает потому что ведет двойную игру.  а он часто влюбляется вы его не можете понять.Он видно состоятельный гордый себе уверенный темноволосый и да красавец .

    Но ответьте на вопрос разве любовь так бывает? туда сюда? кроме вас и Татяны  у него еще есть но не постоянный. на машине катает .

    Любящий человек любить одного а не путается в своих чувствах… Он любить секс деньги девушек машину .

    Хотите с ним жить? пожалуйста, но измена точно будет .

    придет время и вы расстанетесь у вас будет другой искренный мужчина .

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

        Здравствуйте. Рашид ветреный, двуличный человек.Вам говорит одно а делает другое.Его постоянные измены вас расстраивают.Вы как запасной аэродром.Татьяна для удовольствия.Таким не серьёзным он будет ещё долгое время.Вам нужна семья, любящий муж.В 2015 вы встретите такого человека и всё наладится.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 17, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. не с Татьяной не с вами мужчина не будет, он очень любит женщин, любит менять, по этому на одной он долго не зацикливается, как только потеряет интерес найдет новую, более занимательную персону .
    За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго!!!

    октябрь 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравсттвуйте! Любовный треугольник неустойчивый. Татьяну можно назвать слабой стороной. Это временная увлеченность Рашита. Он колеблется в своей окончательной привязанности, но к Вам чувства сильнее. Но, по указанию Таро у Вас сменится отношение к Рашиту, он потеряет для Вас свою значимость, всвязи с вниманием другого мужчины, который будет любящим и верным.

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Рашита и Татьяны отношения несерьезные. Он с ней закрыт, и так и будет дальше. Что вскоре приведет к разлуке. Выпала карта «Развилка». Рашиту необходимо принять решение и сделать важный выбор: либо оставаться с Вами, либо с Татьяной. В итоге он сделает выбор в Вашу пользу.  Всех Вам благ!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой ситуации выбор за Вами. Сможете простить и принять, ваши отношения продолжатся, если нет, Вы обретете новое счастье, а мужчину ожидают разочарования, поскольку из-за своего непостоянства он потеряет настоящие чувства. Удачи вам!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетическая сочетаемость между Вами и Рашитом очень проблемная....

    Этот человек может Вас привлекать, но и доставлять много огорчений.
    Вам хочется определенности и честности в отношениях, чего Рашит дать не может в силу своего характера и прочих особенностей — он склонен к изменам и непостоянству.
    В конце концов Вы устанете от всего этого и Ваша будущая жизнь связана не с ним.

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В отношениях Эльмиры и Рашита- застой, натянутость. Отношения продолжения не имеют.
    В отношениях Татьяны и Рашита-угасание, потеря энтузиазма в отношениях, спад чувств, отношения близки к развалу.

    октябрь 17, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! для прогнозирования у вас нет нужных данных… добавьте дату рождения и желательно и фото всех троих…

    октябрь 17, 2014 г.
  • Он будет с Эльмирой.

    октябрь 17, 2014 г.

    ˖ ♥ АРНИКА ♥ ˖

    1882-й в

    Для Рашита эти две девушки не будут единственными. Эльмиру ждет одиночество. У Татьяны есть надежда. Можно посмотреть подробнее, когда и каким образом произойдет развязка.

    октябрь 17, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Только по именам — сложно дать точный и развернутый ответ. Еще необходимы даты рождения и фото. Но предварительно могу сказать, что треугольник скоро развалится. Мужчина не останется в итоге ни с одной из женщин.

    октябрь 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Эльмира.У вас будут новые отношения.Рашита вы сами оставите ради другого мужчины, который скоро появится в вашей жизни.вас ждет любовь с первой встречи.Более подробно в чате

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у Рашата идут больше чувств к Татьяне но как я вижу что там у них идут очень сложные взаимоотношения. Но зато как я вижу что Рашат всеми силами стремится всё изменить  но тут похоже что Татьяна его очень сильно ревнует к Эльмире. Но у него с Эльмирой ничего серьёзного нет ибо я вижу что сама Эльмира его не держит возле себя. И поэтому я думаю что тут Татьяне принять его и только так Рашат будет счастлив ибо он и сам видит и чувствует что Татьяна к нему намного ближе.