Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

На следующий год у нас в семье большие планы. Расскажите что нас ждет, какими будут перемены, все ли сложится удачно, как мы планируем. Я - Ольга, 05.10.1985г, Муж - Андрей, 16.02.1982г, есть дети. - вопрос №1215314

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши планы и надежды оправдаются, в следующем году вашу семью ожидает рост финансового благосостояния, позитивные перемены в жизни. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ˖ ♥ АРНИКА ♥ ˖

    1882-й в

    Любовь и процветание. Все сбудется!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, на пути к реализации задуманного. Таро показывает, что следующий год для Вас благоприятен. Сравнить это можно с получением дара, который нужно использовать уверенно и с благодарностью. Действуйте активно и исполните, все, что запланировали.

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас достаточно прочный союз… и все, что планируете, можете осуществить…

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ждет финансовый рост. Развитие в деловой сфере. Вы настроены на серьезную работу, нацелены на результат- это принесет свои плоды. Задуманное- сбудется.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, ваши планы будут осуществляться, но к сожалению не так быстро, как вы этого хотите. Запаситесь терпением, вас ждет период процветания. А если делать еще финансовые активации, согревать денежную звезду, то результаты превзойдут все ожидания.
    Удачи

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Я бы не сказала, что все благополучно, финансовый успех Ярко ощутимый  придет  во второй половине следующего года.  Но в  вашем  окружении с  мужем  есть человек, которому  доверять нельзя. Сама вы  почувствуете  после 20 января… Тут или  обман выйдет на поверхности или  будет вымогательство, без стрессов не обойдетесь( к сожалению… Не пугаю, но во  всех  новых  начинаниях   с мужчиной, особенно у мужа, желательно быть осмотрительным. Да и  с мужем… Не ударяйтесь с головой в работу, вашему  мужу любви не хватает… Сейчас вы  вряд ли  примете  во внимание мои  слова… Но  дату  я  вам  дала… Нужна будет помощь, обращайтесь.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Следующий год будет успешным и счастливым для Вашей семьи. Здесь и финансовое благополучие, а также мир и гармония в отношениях. Все задуманные планы удастся реализовать. Всех Вам благ!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня вышло, что вы планируете начало чего-то нового, какого-то проекта, возможно свое дело/бизнес. вам будет непросто, пока в ваших планах все более радужно, нежели окажется на деле. вам будет непросто, прибыль получите не быстро, и совет вам — не берите кредиты и деньги взаймы, опирайтесь максимально на свои силы и накопления. но на итог диск вышел хороший, поэтому максимально осторожно, просчитывая все наперед и не доверяя всем вокруг. ваша главная опора — это муж, он вас любит и ценит, он вам даже больше чем просто муж, но это вы и сама знаете :)

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас идут планы на улучшение материальной сферы жизни, возможно это открытие своего дела, реализация нового проекта.На будущий результат выпала карта Жрица -  исключительно позитивная и очень сильная карта.Это значит, что Вы подходите к своим задачам с открытой душой, с терпением, всегда готовы услышать и воспринять новое, принимаете решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции. Также карта говорит об успешном ведении бизнеса, значительной прибыли, материальном благосостоянии и стабильности.Поэтому речь идёт удачной реализации Ваших планов и успешном результате.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас в семьи идет хороший отношения.Он светлый видно волосы средный рост вес вы тоже блондинка… но иногда не понимания конфликт с мужем вы что то требуете от него.сын и дочка  есть… финансы не очень стабильно… перемена скорее связано с домом, поездкой, работой .
    У вас получится  эти планы частично в этом году а 2015 году да намного планы осушествится.будет мелкие проблемы трудности но дело у вас идет удачливый… спор с мужем будет. финансы у вас улучшится 2015 году.Муж хороший он вам не изменял нет измена иногда вам надо слушать его советы… не плохой советы дает муж.  Иногда вам не хватает удача и нервы есть но будьте спокойно у вас получится.всех благ .

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Все сложится удачно у вас, все планы осуществятся, удача на вашей стороне. У вас идет финансовый рост, возможна смена работы и поездка. Если говорить о наиболее благоприятных числах 2015 года, то хотелось бы особенно отметить периоды с мая по август. Именно эти временные отрезки станут наиболее удачными для того, чтобы грамотно использовать те возможности, которые вы запланировали.Это касается практически всех ваших сфер. В период с сентября по октябрь карты видят у вас хорошие приобретения, которые вас порадуют. Ближе к концу 2015 года возможны какие-то перемены в сфере взаимоотношений с любимым человеком. И причём перемены эти принесут вам только самые положительные эмоции.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, все сложится удачно.Следующий год новых начинаний.Вижу дорогостоящую покупку, дорогу.Вас ждет финансовый рост, благополучие в семье, гармония.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это дело сблизит Вас ещё сильнее.
    Немножко не хватает удачи и терпения, но у Вас есть огромное желание осуществить задуманное, и вместе у Вас всё получится!
    Сейчас Вы не только муж и жена, но и одна команда!
    Ваше умение вести переговоры и налаживать связи, плюс немногословность и мудрость Андрея — идеальный союз. Все Ваши начинания, не сразу, но увенчаются успехом!
    Вижу поездки, очень активный год.
    Всё получится, желаю Вам счастья!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    Да, вы купите что то. Чего сейчас загадали. Но это в след году покупка. Да все сложится удачно.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У вас в 2015 году начнется новый этап в вашей жизни , появится возможность легко заработать деньги и также легко с ними  распрощаться. Вас ждет осуществление ваших всех планов, задумок, успех.Дерзайте у вас все получится .

    Удачи!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Планы частично реализуются, и вместе с их реализацией придут новые проблемы в вашу семью.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга все ваши планы задуманные реализуются на 90%.Удача вам будет сопутствовать на 100% и не сомневайтесь.Перемены ваши будут связаны с благополучным успехом.