Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Елена 28 декабря 1968 года.. Будут ли изменения в личной жизни и встречу ли мужчину, с кем захочу провести остаток жизни - вопрос №1215364

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

  • 2015 год время перемен не только в личной жизни, в августе встретите мужчину старше вас с кем и проведете как выражаетесь  остаток жизни

    октябрь 17, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Возможность утроить личную жизнь у вас появится со второй половины 2015 года и до середины 2016… Постарайтесь в этот период внимательно отнестись к знакомствам и отношениям… поскольку следующий такой шанс будет не скоро

    октябрь 17, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Елена.
    У вас уже есть мужчина который будет жить  ради вас и для вас Вам. стоит только доверится ему, и поверить в своё счастье и любовь, вы так прекрасны  и обаятельны.  Довертесь возраст не помеха вашему счастью.
               С уважением Софият…

    октябрь 17, 2014 г.

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

    В следующем году встретите мужчину — встретите через своих друзей. он знакомый ваших друзей, с ним могут сложиться гармоничные отношения

    октябрь 17, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

                        Я у вас вижу знакомство зимой.Но отношения могут быть не очень долгими.

    октябрь 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, не видитесь в будущем в одиночестве и к построению личных отношений у Вас есть, прежде всего ваши личные данные. Вы привлекаете мужчин и проблема выбрать надежного и достойного. Второе полугодие 2015 г и весь 2016 — это время, которое работает на Вас. Слушайте сердце и не говорите сразу себе нет, подчинившись логике.Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, вы очень привлекательная и хорошая женщина. Вы всегда будете привлекать мужчин, энергетика у вас светлая и добрая.Встреча с мужчиной у вас будет в период от 1 года до 2 лет, мужчина старше вас, разведен, очень ответственный, семейный, с ним будете как за каменной стеной. Ваш новый мужчина – самая большая драгоценность в вашей жизни. Вместе вы добьетесь больших успехов и высот. Главное верьте и все у вас будет хорошо! Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

    октябрь 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!.. Карты из расклада —  Дама жезлов (перевернутая), 9 жезлов, 2 пентаклей, 3 жезлов, 8 мечей ,7 кубков (перевернутая), Король пентаклей,3 мечей —  В личной жизни сейчас не так все складывается, как должно было быть.Вы разочарованы.В ближайший год вы повстречаете своего мужчину, который вас будет уважать, любить и станет вашим мужем через полгода, после Вашего знакомства.Мужчина яркий и успешный. Вашему партнеру сопутствует удача, он может быть богатым человеком, возможно, управляет собственной компанией. Это решительный и уверенный в себе руководитель с сильно выраженной мужской стороной характера. У него деятельность  связана с абстрактным мышлением и вычислительными способностями. Этот человек может работать в политике, в правоохранительных органах и научных исследованиях. Храбрость и выносливость — заметные черты его характера… Елена, на ближайшее будущее у вас хорошие карты, любовь, счастье, надежды на прекрасное будущее. Все дела идут хорошо, как надо, у вас сейчас подготовительный этап в жизни, в следующем году ждите хороших перемен в личной жизни! Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 17, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы разведенная дочка есть .

    2015 году встретите мужчину и с ним будете.Он светловолосый разведенный хороший спокойный.

    октябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, встретите. При чем к вам даже будет интерес со стороны 2 претендентов. Мужчина появится спонтанно и неожиданно, и будет шанс перспективных и стабильных отношений. Произойдет это несколько позже. Сейчас на первый план выйдут проф.вопросы в вашей жизни. Отношения в целом для вас достаточно важны и без стабильности в любовной сфере вам сложно и кажется, что в жизни чего-то не хватает. Как подруга вы очень надежны и заботливы и ваши позитивные качества привлекут в вашу жизнь новые отношения

    октябрь 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы через чур самодостаточная и самостоятельная, с другим человеком вы не уживетесь. Видно, что вы очень сильно ждете свою судьбу, но вам нужно начать смотреть на вещи практично и реально в плане отношений. В будущем, примерно через год в вашей жизни появится очень сильная любовь. Удержите ли вы ее рядом, будет зависеть от вашей гибкости и способности подстраиваться под этого человека.

    октябрь 18, 2014 г.