Эзотерика

Вера 24021986 - вопрос №121550

Здравствуйте! Снилось, выпал один зуб, вроде станной формы и не очень здоровый.Затем выплевываю все и ложу на стол, а вместо зубов Что то похожее на серги с кольцами и у одного зуба каронка в виде прозрачного камня. Что бы это значило?

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, Ваш сон не очень хороший. Рекомендую Вам поставить оберег на дом, если недавно Вам делали подарки — от них необходимо избавиться. Сон говорит о том, что на Вас было воздействие, но оно не удалось — потому что Вы все выплюнули. Воздействие, скорее всего, было из-за Ваших слов кому-то или о ком-то. Воздействие скорее всего было не сознательное, так называемое «бытовое». Тем не менее, необходимо почиститься и почистить дом.

    октябрь 2, 2011 г.