Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Мои планы, связанные с моим бизнеса сбудутся , если да, то когда???? - вопрос №1215721

Вопрос о личной жизни на месяц для Арарат, рожден(а) 06.02.1965 6-00, Кировакан, Армения

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Планы сбудутся до марта 2015. Вас ждет успех в своем проекте.
    Вам нужно быть очень осторожным и выборочным в плане партнерства. Самое оптимальное-начинать самому, без партнера…

    октябрь 17, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. До конца года Вам выпало улучшение дел. Ваши планы сбудутся в течении 3-5 месяцев.  В финансовом плане следующий год у вас очень успешный.
    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Арарат, здравствуйте!

    Нет, к сожалению не сбудутся в том виде как это Вам представляется. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — она как раз говорит о предстоящих трудностях, о провальных вложениях и ошибочно принимаемых решениях. В этот период категорически нельзя брать или давать деньги в долг, быть очень осторожным в словах и обещаниях. Траты и разочарования вас ждут, будьте осторожны!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    октябрь 17, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас надежда на короля он вам поможет ..9 пик туз пик дело плохо часто пока у вас дело не хорошо идут… и есть конфликт с дамой… у вас достаточно проблема в делах… переживания нервы .
    Ваше планы сбудется в осени 2015 году… у вас работа и с королями то есть мужчинами и дамами… вокруг вас всегда будет много людей… финансы у вас изменится после 2014 года… а весне намного улучшения видно

    октябрь 17, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Достигнете всего задуманного с поддержкой влиятельного напарника. С конца осени прибыль будете получать довольно большую, окупятся затраты. Зимой и весной уже никто Вас не остановит и не помешает. Вы прекрасно находите общий язык с бизнес-партнерами, умеете зарабатывать и имеете опыт, это Вам поможет. Только не доверяйте темноволосой женщине, которая захочет разделить с Вами прибыль.
    Всего Вам доброго!
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие. Заранее спасибо.

    октябрь 17, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    То что планируете сбудется, но с определенными трудностями. Полагайтесь в первую очередь на себя, контролируйте весь процесс, исключите момент обмана. В ближайшее время. До нового года.

    октябрь 17, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Арарат.
    Ваши желание сбудутся  вы человек бизнеса очень чувствительны и всегда будите иметь успех,
    Вам нужнонаучится  предчувствия скрыватьот тех кто окружают вас.Тогда успех в работе  а так же
    в личной жизни с будутся.
           С уважением Софият…

    октябрь 17, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши планы, связанные с бизнесом, могут осуществиться, но не так быстро, как вы планируете.В следующем году, в первой половине года, есть шанс осуществить задуманное.

    октябрь 17, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арарат! Ваши планы сбудутся, относительно бизнеса, в течение 3-6 месяцев.Вы уверены в своей победе, нужно заглянуть внутрь себя и найти силу там.Вы преодолеете всех и вся, что мешает вам в достижении цели.Бизнес ваш для вас очень важен.В ближайшее время можно рассчитывать на успех в делах и на повышение доходов.Удачи!

    октябрь 17, 2014 г.

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Да, начало хорошее, направление верное. Теперь все зависит от вас.
    Желаю вам удачи!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш напор и немногословность помогут Вам. Вы умеете работать на результат и тщательно взвешивать все за и против.
    У Вас всё получится.
    Аккуратнее нужно быть Вам и осмотрительнее к людям, которые Вас окружают. Есть люди которые только кажутся союзниками, а на деле строят против Вас нехорошие планы, возможно будут вставлять палки в колёса.
    Вообще, видно что задуманное осуществляться начнёт весной 2015!
    Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.
    Ваша Ева.

    октябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы затеваете работать с кем то… то лучше не делать этого… у вас будет проблемы… нужно иначе развернуть бизнес… тогда все пойдет в гору…

    октябрь 17, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши планы сбудутся в течении 4 — 6 месяцев, но необходимо приложить много усилий и иметь рядом партнера — лидера по натуре, чтобы вы ему доверяли, как самому себе — он ведет вперед и составляет планы, а вы выполняете — тогда результат гарантирован! Подробно консультация платно по раскладу на бизнес «Пирамида». Удачи вам и везения!

    октябрь 17, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши планы сбудутся в течении 4 — 6 месяцев, но необходимо приложить много усилий и иметь рядом партнера — лидера по натуре, чтобы вы ему доверяли, как самому себе — он ведет вперед и составляет планы, а вы выполняете — тогда результат гарантирован! Подробно консультация платно по раскладу на бизнес «Пирамида». Удачи вам и везения!

    октябрь 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей деловой жизне, сейчас период критического подхода ко всем новым начинаниям, проектам, финансовым операциям и особое внимание компаньонам. Ближайшие 3-5 месяцев — это время концентрации Ваших ресурсов и детальное обдумывание планов. Ожидаемые Вами планы могут быть реализованы ближе к весне.

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Арарат, в том виде, как планируется сейчас, развитие бизнеса может понести убытки. Присмотритесь к человеку, с которым связаны данные планы (моложе Вас). Обмана нет, но не все реально возможно, что планируется с этим человеком. Нужно критично оценить все, и не торопиться. Откорректированные планы можно будет частично воплощать в жизнь во второй половине 2015-го года.

    октябрь 17, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да сбудутся, в следущем году. Сейчас пока никак.

    октябрь 17, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Да сбудуться, но в следущем году.

    октябрь 17, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Да сбудуться, но в следущем году.

    октябрь 17, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Да, ваши планы, связанные с бизнесом сбудутся, если возьмете на себя роль лидера. Кое-кого ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на вас и на ваши отношения с людьми.Когда сбудется, идёт цифра 3.В течении трёх лет. Дело, за которое вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.  Вы должны вглядываться в глубину проблемы, изучая ее суть, пока не поймете глубинный смысл происходящего. Это откроет путь и обеспечит успех. Будьте решительны и не бойтесь избавиться от старых привычек.

    октябрь 17, 2014 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Арарат. Вот смотрите обычно кто занимается бизнесом, тот в первую очереь много занимается расчетами, изучает дело, изучает рынок, всякие движение на рынке, делает бизнес план, видите чем надо вооружаться, надо сделать бизнес план, для этого надо задействовать нужных специалистов, экономистов, бизнесменов, которые знают рынок, знают в каком состоянии рынок, нужно принимать решения в деле, это либо надо врываться в конкуренцию, либо растущий рынок, и т.д. видите бизнес план вперед им и вооружатся надо, может быть пусть он будет каким то просым, ВОТ ОНИ ЕСТЬ ВАШИ ПЛАНЫ, С НИМИ И НАДО ПОГЛУБЖЕ ПОРАБОТАТЬ, в бизнес плане надо все предусмотреть и сроки, когда все получится на все сто, надо прявязать не к советам экспертов, а как получается по расчетам, по работе,. видите все надо прописать, В БИЗНЕС ПЛАН НАДО ЗАЛОЖИТЬ СВОЕ ХОЧУ, в бизнес плане все сроки выполнения ваших планов должны быть просчитаны, и прописаны, ВЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ЭТИ СРОКИ, В РАСЧЕТАХ, КОГДА У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ДЕЛО, А НЕ СПРАШИВАТЬ У КОГО ТО, вы же видите, ВОТ ОНИ СОВЕТЫ, И уже вам планы выполнения вашего дела, то другие навязываются, СКОЛЬКО СОВЕТОВ, СТОЛЬКО И ПЛАНОВ, когда у вас все сбудется, и эти планы советчиков, уже не ваши планы, и каждый советчик. свой план выдает, свои сроки выдает, и к рынку, это не привязано, а советчикам, то карты говорят, то звезды говорят, то кости бросают. и они говорят, или от фанаря, или от ума, или под диктовку врага и т.д. А надо так делать, как христиане это делают, вот он бизнес план, ЭТО ЕСТЬ ВАШ ПЛАН, И ВЫ ТАК ХОТИТЕ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, И ЧТО БЫ ВАШЕ ДЕЛО ТАК ПОШЛО, надо просто пойти в церковь, к своему духовнику священнику, и получить БЛАГОСЛОВЕНИЕ, на ваши планы, и все, будет получаться С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, так как вы хотите потому что у христиан так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так,. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите, а так заблудитесь, и потеряете ориентиры, надо что бы бизнес план на столе лежал, на его и надо смотреть, а если рядом еще другие планы советчиков положите, то уже все может пойти не так, потому советчики то не простые, все в каком то поколении колдуны. целители, ворожеи, потому видите можете нарваться на воздействие. потому каждый советчик хочет что бы, то что он сказал, то и сбылось, иначе грош ему цена, видите у них тоже это бизнес, и в этом бизнесе есть конкуренция, видите тут свой бизнес идет, кто сильней энэгией, предками, кто злей, от того можете получить воздействие.и т.д. видите, тут уже все по другому может пойти, им все равно, что говорят ваши расчеты, важное что, кто то им, что то говорит. а вам надо увидеть, вам надо в деле найти деньги, найти доходы, потому надо изучить дело, надо изучить рынок, насыщен он тем, чем вы хотите торговать, или какие услуги вы хотите выдавать. Видите и уже дальше надо дивагаться по плану, и сверять показатели со своим бизнес планом, видите в вашем плане должны быть прописаны сроки, вы должны увидеть в плане когда все сбудется, потому вам и не надо спрашивать у кого то, когда что случится, наоборот, вы должны говорить, когда что у вас должно получится, потому что вы в дело должны войти, и вы про это уже все знаете, и вы должны быть уже уверенны на все сто, а у вас получается. что вы спрашиваете, не верите что ли, видите не надо в дело вслепую входить, можно проиграть. Вошли в дело, прошел месяц, вот он план, вот они расчеты, и вот они дела, сверили, посмотрели, если совпадает, значит все учли в планах. а если есть отклонения, то надо сделать поправки, надо найти где может что то не учли, и на деле вылезло. Видите у вас должен быть свой творческий процесс, зачем вам со своим делом, в бизнес планах других участвовать, ведь вы тоже есть доходная часть чья то, и вы в чьих то планах стоите, раз обралитись. вас могут выловить, и будете чьей то доходной частью. Видите зацепят, и все уже все пойдет не так, как вы нарисовали для себя, а будет так, как кому то угодно будет, по чьим то планам все может пойти. А ВАМ ЭТО НАДО?.. Потому вы действуйте так, как делают бизнесмены, надо больше в рынке разобраться, и покопаться, чем в чьих то планах, для себя свое найти. БОГ ЛЮБОВЬ он каждому человеку дал ДАР===. БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, возспользуйтесь этим ДАРОМ. Видите вот они есть ваши планы, значит уже можно получить помощь БОЖИЮ, ВИДИТЕ УЖЕ БОГ БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИ ПЛАНОВ, а у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, раз БОГ ЛЮБОВЬ дал свободу, то уже ваша свободная воля, ее даже БОГ слушается. а ваша свободная воля будет выложена в ваших планах на дела. Видите вы еще хотите знать свою личную жизнь на месяц вперед, но видите все в этом месяце получится так, как вы решите, ваша свободная воля, ее ждет от вас БОГ, а в таких советах, на стороне, вы можете получить опять же воздействие на вашу свободную волю, опять получится чьи то планы навяжут вам, потому вы сами то что то спланируйте, вы же лучше знаете себя свое окружение, вы хотите что бы и в деле кто то вам что то сказал, то и в личной жизни, хотите что бы кто то что то вам сказал. Вы же видите все гадают, у гадальщиков так. УГАДАЛ ИЛИ НЕ УГАДАЛ, потому и много советов, может один угадает, или опять навяжется вам, видите опять же еще на воздействие можно нарваться. Потому завтра, его еще нет, вы есть творец своего завтра, какое вы примите решение, такое и завтра будет, ВАШЕГО РЕШЕНИЯ ЖДЕТ БОГ ЛЮБОВЬ. Вы же знаете, когда утром встал, то уже на день уже много что знаешь, а если подумаете, то и завтра свое можете спланировать и на месяц, а лучше еше так, как в молитве ОТЧЕ НАШ, что БОГ ДАСТ ТО И СЛАВА БОГУ, видите можно свое завтра отдать в руки БОЖИИ, и БОГ ЛЮБОВЬ уже точно поведет вас спасительным путем, и всем обеспечит и все даст необходимое. А так видите может получится, что кто нибудь навяжет вам свой план на вашу судьбу, да еще на ваше дело, и будете чьи то планы выполнять в поте лица, а ведь у вас есть ум который ДАРОВАЛ БОГ ЛЮБОВЬ, и БОГ сделал вас творцом своей судьбы, ТО ТВОРИТЕ, вы же еще не прожили этот месяц, видите этой информации, на месяц вперед, ее просто нет, ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ ЭТОГО МЕСЯЦА, вот если вы оглянитесь на прошедший месяц. то вы увидите, вот они так получились ваши планы, вы увидите как вы во всем принимали свое решение, вы же видите есть ваши планы в бизнесе, и это СЛАВА БОГУ, за них и надо держаться, а советчиками надо держать экономистов, или бизнесменов знающих, успешных, видите можете планировать, значит есть ваши планы и в личной жизни, вы покопайтесь, поймете что вам надо, и что вы хотите, найдете их, вы же видите тут много специалистов, присушить отсушить, и т.д. так навяжут вам не ваше, да привяжут вам не вашу половинку, а потом придет старость, начнете подбивать итог жизни, поймете разберетесь, а могли бы и не так, и прослезитесь. Потому вы лучше сегодня разберитесь, что бы жатва была вашей. а не вы чьей то. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ..

    октябрь 17, 2014 г.