Медицина

Здравствуйте , я инвалид 3 группы по психиатрии , у меня проблемы , нога переломана , не берут в психбольницу , у меня с каждым днем все сильнее желание уйти, я и сейчас с ножом сижу , что делать? - вопрос №1215910

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Посетите лечащего врача-психиатра и получите назначения и рецепт для амбулаторного лечения дома. Если сильно невмоготу — Вы всегда можете вызвать «скорую». Почему Вы не воспользуетесь помощью родственников и близких? Никого нет? Вы вполне можете получить патронаж на дому от органов социальной  защиты населения — но для этого тоже надо кому-то сходить в соцзащиту, чтобы все выяснить.

    октябрь 18, 2014 г.