Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Интересует вопрос, будут ли эти люди вместе и какие чувства у мужчины к девушке (Вадим 18.01.88 и Анастасия 24.06.88)? Стоит ли Анастасии проявлять инициативу в этих - вопрос №1216106

отношениях? Спасибо

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, сейчас период, своего рода, застоя… Развития отношений я не вижу… Эти отношения несут для Вас проблемы в будущем…

    октябрь 17, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Чувства дружеские, других пока не видно, инициативу не стоит проявлять. Если не торопить события, то могут быть отношения

    октябрь 17, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть ощущения, что Вадим сейчас находится в некой прострации и неопределённости… Вся его энергия направлена никак не на эти отношения… Он чем-то всё время занят, находится в своих мыслях...
    Анастасия не получает того внимания которого она хочет.
    Если она проявит инициативу, Вадим задумается. У Анастасии есть шансы привлечь этого мужчину.
    Да, активность проявить определённо стоит, хуже от этого не станет.
    Хоть внимание его перехватите:)
    Желаю удачи!

    октябрь 17, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    У мужчины есть симпатия и притяжение физического плана. Люди могут быть вместе — но союз сложный, на духовном уровне практически нет связи.

    октябрь 17, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, вы не совместимая пара все ваши старания уйдут на марку, Вадим к вам чувствует только симпатию не более. Всех вам благ!

    октябрь 17, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Будут вместе. В этом союзе просматриваются не плохие перспективы на совместное будущее. Мужчина по отношению к Вам испытывает влюбленность, а Вадим Вам пока только симпатичен как мужчина. Вам стоит проявлять инициативу в отношениях и брать этот союз в свои руки. Просматривается что Вадим не решительный в отношениях с девушками и поэтому он хочет что-бы сама девушка взяла все в свои руки, а потом и он начнет подталкивать ваши отношения к дальнейшему развитию.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У Вадима интерес  к другому и на вас тоже есть интерес чувство симпатия
    шансы мало но  есть
    да нужно проявлять инициативу

    октябрь 17, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Т.к. Вадим считает, что у вас есть другой парень, то его чувства остановились на другой девушке.
    В целом — Инициативу проявлять не стоит. Единственно, где можно проявить инициативу — это момент гостей: или пригласить его в гости, или напроситься и прийти к нему в гости самой.
    Отношения между вами возможны. Возможна сильная симпатия, просто как болезнь. Все это перерастет в любовь, которая породит новое чудо — ребенка. Единственны момент — в вашей паре не будет богатства.

    октябрь 17, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Флирт, сексуальное притяжение. Более подробно по фото

    октябрь 17, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.Отношения с Вадимом только начинаются.У вас взаимная влюблённость.Вадим не решительный, скромный молодой человек.Вам нужно брать отношения в свои руки какими они будут зависит от вас.Вы лидер в отношениях, так будте им.У Вас всё получится.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вадим в вас заинтересован, хотя за его плечами просматривается другая девушка, тут либо незавершенное отношения, либо кто-то активно за ним ухаживает и не дает покоя. Будущее у вас есть и не стоит опасаться первых шагов.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина сомневается, с одной стороны есть интерес, с другой — нет инициативы и активности по отношению к девушке. А вот девушку может буквально тянуть к этому человеку. Отношения не выльются в долгие и стабильные, к сожалению. Проявлять инициативу не стоит — если это и приведет к сближению, то очень временному, и по итогу опять встанет вопрос о судьбе отношений. У Анастасии появится еще одна важная симпатия

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    673-й в

    1. Настоящее    Сейчас вы очаровательны и очень привлекательны. И если вы в ссоре с любимым или еще малознакомы со своим партнером, то нынешний момент – самое время сделать шаг навстречу, потому что он непременно будет воспринят положительно.     2. Прошлое      Кажется, для вас в вашем партнере нет ничего такого, чего бы вы не понимали. Вы были наблюдательны, много думали, стараясь разобраться в его характере. И непременно пожнете недурные плоды своей серьезности и глубокомысленности.     3. Партнер      Ваш партнер счастлив. Ему нравится вас баловать, он готов заботиться о вас беспрерывно, потому что считает идеалом. Он убежден, что о большем мечтать просто невозможно.     4. Будущее   У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.     5. Бессознательное     Вы не склонны «накручивать» себя в трудные моменты и стараетесь обо всем судить беспристрастно. Это хорошо. Важно только, чтобы подобная рассудительность не показалась со стороны чрезмерной осторожностью или выжидательностью.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Интерес есть к девушки но скорее больше на уровне «игривости» чувства не основаны на серьезности, ему приятно с такой  жизнерадостной, довольно весёлая девушка но и бывает очень непредсказуемая не знаешь что ожидать от  такой но живая, и подвижная
    сейчас должен  приглашать куда то, и показывать интерес но не серьёзный.
    с ним я вижу романтичные отношения, интерес просматривается, но скорее это просто будет  романтические вспоминание на будущее, не вижу семья у них, но вижу романтические отношения, на данный момент

    октябрь 18, 2014 г.

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

    Доброй ночи, отношения будут прочние и длительные, есть любовь в паре, главное вижу законые отношения и семью

    октябрь 18, 2014 г.

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

    Доброй ночи, отношения будут прочние и длительные, есть любовь в паре, главное вижу законые отношения и семью

    октябрь 18, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Нет, вместе не будут. Инициативу проявлять не стоит в отношениях с мужчинами вообще, а в этом случае тем более. У него особого интереса нет. А еще мне с ним другую девушку показало. Равно как и с Вами, в Вашем поле уже есть другой мужчина, но Вы слишком зациклились на Вадиме и не видите ничего больше.
    Счастья Вам!

    октябрь 18, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    да попробуйте проявить инициативу.

    октябрь 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас бесполезно пытаться ей притягивать его к себе, у него нет в ее адрес чувств и при этом видно, что встречается с другой. Но при этом через какое-то время (год-два) многое изменится в его жизни и тогда он может начать к ней тянуться.

    октябрь 18, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре не совсем равноправные....

    Хоть Вадим и симпатией относится к Анастасии, то активности особой не проявляет.
    Причина — достаточно пассивный характер, нежелание брать на себя ответственность.
    Углубление отношений возможно если Анастасия проявит иннициативу, будет «двигать» отношения..
    Тогда вы на какое-то время сблизитесь....
    Но во-первых, нужен ли Вам такой мужчина которого придется в определенном смысле тянуть на себе, и во-вторых, похоже что впереди у Вас иное знакомство где Вы сможте расслабиться и наоборот отдать иннициативу...
    Так что выбирать Вам, хотите ли Вы быть ведущей в этих отношениях… на таких условиях....

    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Если Анастасия чувствует, что стоит, то Да — несомненно. Будет проявлять интерес и тем самым узнает есть ли интерес к ней у молодого человека. Всего хорошего!

    октябрь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По указанию Таро — лучше не спешить, выжидательная позиция более оптимальна на сегодняшний момент. Вадим чувствует симпатию и желательно, все таки дать возможность проявить инициативу ему. Ваша инициатива может привести к противоположному результату.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вадиму нравится Анастасия, есть взаимное влечение между Вами, но Вадим немного закрыт, и ему сложно идти на сближение, если Анастасия проявит терпение, то в\со временем отношения могут сложится! Вы друг другу интересны! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения только начинаются, есть взаимный интерес, влечения. Но у Вадима чувствуется неопределенность, есть незавершенные отношения. Ему нужно время. Анастасии стоит проявлять инициативу.
    Удачи

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не скажу, что Вы идеальная пара, но отношения сложиться могут. Связывает этих люде кармические завязки. а карма лёгкой не бывает никогда. Вам нужно очень хорошо изучить друг друга, а так же сильные и слабые стороны совместимости, чтобы вы могли скорректировать острые углы и облегчить жизнь и себе и партнёру.  Всё в Ваших руках. На счёт инициативы — роль мужчины должна взять на себя женщина. Всего доброго. Нужна будет помощь обращайтесь.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вэтих взаимоотношениях вижу чисто дружеские отношения ибо мне идёт что у них тут всё так идёт из за него самого ибо я вижу рядом с ним другую и тут похоже что он сам желает развивать все свои отношения с другой ибо она как то находится ближе к нему по характеру, положению в жизни и похоже что она даже возможно моложе и красивее вас.

    октябрь 18, 2014 г.
  • Здравствуйте. У парня есть чувства к Анастасии, но ей не хватает внимания. Вадим очень нерешительный и инертный, пассивный, вам придется инициативу брать в свои руки. У него просматривается девушка, а у вас в будущем другой мужчина.Вам нужно дождаться от него инициативы, но стабильных отношений долгих не получится. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анастасия!.. Нет, пока инициативу проявлять не стоит.Он боится настойчивых девушек и отдаляется сам, убегает.Вы его должны опять заинтересовать, чтобы Вадим начал проявлять симпатию к вам, заинтересованность.Думаю вы знаете уже его слабые места.Какие чувства  к вам — приятные эмоции у него возникают к вам.Не все потеряно.Вижу вас вместе.С его стороны активные действия пойдут ближе к ноябрю.У вас с ним будет продолжение отношений. Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 18, 2014 г.