Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №121614

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я, Елена, 31.12.1975 г.р., родилась в 23-45, в отношениях с Сергеем 25.11.1974 г.р.Меня мучают сомнения он ли моя судьба или будет другой мужчина? может я зря трачу свое время с ним?

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость неплохая, особенно в эмоциональной и сексуальной сферах. Вы вполне можете создать брачный союз, если захотите. Однако есть вероятность, что именно Вам, Елена, будет не слишком комфортно в этом союзе. Ваши сомнения — от ощущения, что он не Ваш человек. Однако если Вы его бросите — скорее всего счастливее от этого не станете. Похоже, в отношениях с Сергеем Вам нужно пройти через некоторые уроки… Если будете достаточно мудры и если любите — всё у вас получится.

    октябрь 2, 2011 г.