Эзотерика

Решено

Во сне украли украли 2 паспорта гражданский российский и молдавский заграничный к чему бы это? - вопрос №1216154

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    кражи во снах говорят о том, что вы себя чувствуете в чем-то обделенным(ой), чего-то не хватает, паспорт это официальность, законность («без бумажки я ...»), возможно не хватает уверенности в себе, что вы находитесь на своем законном месте в жизни, неуверенность в будущем какая-то

    октябрь 18, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если вы задумали путешествие или какоето важное дело, то все в помледний момент может сорватся, либо ваша задумка будет немного неудачной! Рекомендую не путешествовать в ближайшее время! Так как будут задержки! Удачи вам!

    октябрь 18, 2014 г.