Эзотерика

Решено

любовь и отношения - вопрос №121624

я любовь 09 04 1959 в 9 30 г тула, уважаемые эксперты хотелось бы узнать что ждёт меня в будущем, найдётся ли тот мужчина, который полюбит меня или он уже где то рядом, но я его не вижу?

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Вам необходимо вести активный поиск сначала друга, который в последствии может стать для Вас и больше, чем друг. В этом случае Вы познакомитесь с мужчиной огненного знака в мае 2012-го года. Отношения у Вас будут складываться сначала дружеские, все остальное зависит от Вас. Но у Вас будут хорошие перспективы. Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.