Психология

Решено

мне приснилось, что знакомая замужняя женщина, в которую в реальной жизни был влюблен, признается мне в любви. чтобы это могло значить - вопрос №1216273

?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! И наяву вас ждет столь же благоприятный прогноз. Ждите признание. Всех благ!

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваше подсознание говорит Вам о Ваших желаниях.

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Дмитрий Валерьевич, а как вы сами понимаете ваше сновидение, что оно означает для вас, какие мысли приходят, особенно по пробуждению?
    Возможно, что подсознательно вы желаете, чтобы на ваши чувства ответили взаимностью и это отражается в вашем сне. Для того чтобы получить либо успокоение, либо надежду.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Сны, это отображение бессознательного и желаний в них. Вот Вам и приснилось то, что Вам хотелось бы.

    октябрь 18, 2014 г.