Эзотерика

Здравствуйте , у меня дома живут кошка и2 кота все черного цвета ,на кухне мы набираем воду в кувшин ,чтоб в дальнейшем наливать в чайник , два раза он был перевернут и вода была на полу ,я грешила - вопрос №1216275

на котов, один раз он вдруг оказался на краю стола под наклоном, но полный, а сегодня стоит (!) пустой, крышка лежит отдельно, а вода только чуть чуть на столе, что это? Может домовой шалит, или хочет предупредить, но тогда причем тут вода?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    129-й в

    домовой

    октябрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не домовой… может ночью кто пить встает… или коты…

    октябрь 18, 2014 г.