Юриспруденция

Решено

скажите пожалуйста могу ли я подать в суд и потребовать от другого наследника большей доли выплатить мне деньги за мою часть наследства. у меня даже... - вопрос №1216654

ключей нет а налог приходит и за гараж и за машину. наследством пользоваться не дают у меня с сестрой по 1/3доли, а остальное все на маму

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В судебном порядке, Вы можете требовать выдела доли в общем имуществе, в натуре, а так как выдел в доли в натуре на указанное вами имущество не возможен, суд постановит о выплате остальными участниками собственниками денежной компенсации за вашу долю. Так же хотелось бы заметить, что вы праве обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании долей в общем имуществе и определить порядок пользования этой долей.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 18, 2014 г.