Технологии

подскажите как на wordpres поднять кнопки вот они http://images.vfl.ru/ii/1413638293/825aefb4/6680074.png их нужно поставить под слайдер как на фото... - вопрос №1216680

вот сам сайт max.hhos.ru/ нужно сделать как вот тут 53news.ru/ и если возможно поставить такуюже полосу с заголовком в низ слайдера?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    Добрый день! Можно поставить их с помощью изменения кода. Если Вас интересует подробное описание и помощь с решение, пишите мне!

    апрель 16, 2015 г.