Психология

хочу понять - вопрос №121679

Здравствуйте!!! я устала быть одна… я встречаюсь с парнями, после второго… третьего свидания они пропадают… исчезают без объяснений… скажите, почему все так??? я очень хочу найти того единственного и неповторимого..

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте! Одиночество не панацея. Где-то Ваша половинка ищет Вас и, я думаю, обязательно найдет. Встречайте день  радостью в душе и тогда все у Вас будет хорошо.

    Улыбнись.

    Просто улыбнись навстречу,
    Сделай вид, что ты беспечен.
    Если ты поверишь в это -
    Всё и будет так.

    Просто будь сильнее, слышишь?
    Поднимись над всеми выше.
    Посмотри на это сверху.
    Ну? Скажи, пустяк!

    Если веришь — не сдавайся,
    Просто снова попытайся,
    Ты опять увидишь солнце,
    Позабыв про тень.

    Ведь хорошего не меньше.
    Вспомни — сразу станет легче.
    И забудь, что было в прошлом,
    Завтра новый день.

    Всё закончится и будет
    То, чего так долго ждешь.
    Чтобы радугу увидеть -
    Посмотри сквозь дождь.

    октябрь 1, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здоравствуйте. Причина в том, что Вы выбираете парней, которым кроме секса мало что от Вас нужно. А вот почему Вы таких парней выбираете, это вопрос. На него может ответить психолог, когда лучше узнает Вас. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога и обращайтесь в чат. Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

      Здравствуйте! пропадают потому что вы сами по какой то причине не готовы к установлению близких отношений. Почему так? с этим разбираться нужно

    октябрь 1, 2011 г.