Психология

Я русская, со мной хочет встречаться парень не русской национальности, а точней туркмен, все вокруг против, родители всегда плохо относились им даже боюсь сказать, друзья все рассисты, как - вопрос №1216911

быть?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Как быть, решать Вам, и исходите прежде всего из своих желаний. А в разных национальностях есть и хорошие люди, и не очень. Прислушайтесь прежде всего к себе и своим чувствам.

    октябрь 18, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Анна.если парень хороший, и нравится Вам.то может быть не стоит обращать внимание на тех, кто против, особенно на посторонних людей? Ведь жизнь Ваша и только Ваша. Ваши радости и Ваши печали.Ориентируясь на окружение Вы становитесь зависимой от других людей. Судить все горазды, а сделать Вас счастливой можете только Вы, принимая решение, вы принимаете на себя ответственность за свою жизнь. Всего Вам наилучшего.

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Анна, бывает так, что запрет только разжигает желание его нарушить, создавая добавочную значимость и интерес. Стоит осознать, не является ли это вашим внутренним протестом мнению родителей и окружающих; прислушаться к своим собственным сомнениям, как к шёпоту истины.
    "...со мной хочет встречаться парень не русской национальности, а точней туркмен..." — а что именно желаете вы?

    октябрь 18, 2014 г.