Эзотерика

Решено

vip

Я сейчас общаюсь с молодым человеком. Хочу узнать наше общение перерастет в нечто большее или мы будем друзьями? Я - Кристина 22.06.1983 и Сергей 27.09.1986 - вопрос №1217083

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала у Вас дружеские отношения, и в течении нескольких месяцев Вы посмотрите друг на друга новым взглядом, но переход на новый уровень будет зависеть именно от Кристины. Просто подумайте, нужно ли Вам будет это. Сергею вы очень нравитесь.

    Удачи!

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.просто друзья — когда всегда поддержите друг друга советом  , не оставит друг друга в беде .
    За более подробной консультацией вы можете обратится в чат .
    Всего доброго.

    октябрь 19, 2014 г.