Эзотерика

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мы с любимым живём в разных городах. И каждый раз, когда я к нему приезжаю, или он ко мне, у него останавливаются... - вопрос №1217243

наручные часы. Когда мы не рядом, часы идут идеально, без сбоев. А когда видимся — останавливаются. Часы хорошие, швейцарские, дорогие. Что это может значить? Может знак какой-то? Очень волнует( Помогите, подскажите пожалуйста. Спасибо!

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да такое бывает когда у одного из вас энергетика нарушенна, либо подвергалась воздействиюнапишите мне я помогу вам.Удачи.обращайтесь.

    октябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    раз такое происходит у него… то скорей всего на нем некое воздействие… ну как стена… может еще что заметил он необычного в окружении себя?..

    октябрь 19, 2014 г.