Эзотерика

Решено

vip

я не знаю прямо-таки что делать! моя мать постоянно тянет с меня силы! и не только с меня. со всех домашних. в особенности страдаю я и дед-её отец. но с посторонним она просто душка-лапочка и никогда - вопрос №1217601

не показывает как она истинно к нам относится. на людях весьма добродушная.и жалуется как ее обижают, какие мы злые и т.д.
а мне кажется, что помимо плохого самочувствия на меня какая-то чернота прилипает. как защититься? ее д.р. 27.01.1955 татьяна николаевна.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. мать ваша энергетический вампир, лучше всего поставить защиту, что б она не могла вытягивать с вас энергию, так же можно поставить на домочадцев, тогда она будет тянуть энергию с животных либо с других людей

    октябрь 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сложные отношения с мамой, а у нее сложный характер. Желательно еще и ваши данные посмотреть — то есть фото и дату рождения. У вас может что-то кардинально измениться с изменениями в личном плане, при чем вам в общении с ней стоит держать дистанцию. Вам сложно, тк энергетически она вас сильнее, а вы постоянно находитесь в эмоциях и расстройстве.

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Для начала почиститься самой… и куда-нибудь поехать отдохнуть, сил набраться а потом обрезать ей энергетическую подпитку… Все подробности при приватном общении.

    октябрь 19, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вопрос решается с помощью специальной защиты. Или можно жить отдельно примерно год.
    Счастья Вам!

    октябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое может быть… она «питается» вашей агрессией… а попробуйте реагировать на ВСЕ ее замечания… улыбкой и словами..-да как скажешь… ну а делайте все по своему… ну а защиту можно поставить…

    октябрь 19, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    День добрый.
    Понятно что мама у вас вампирит энергию. Тут интересней было бы посмотреть почему она это делает — ни одна мать осознанно этого не делает. Скорее всего у вас с прошлой жизнине развязано что-то. Ощущение что в другой жизни все было наоборот. И таким образом она вас вынуждает развязать этот кармической узел. Говорю из личного опыта и опыта моих клиентов. За подробностями обращайтесь в личку.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Если с вас тянут силы ваша мама -" пеpекопайте" в своих думах свое пpошлое… выньте стаpые фото и вспомните — когда это началось? Вам нужно найти точку отсчета и закpыть эту воpонку… Не бойтесь — в вас есть Дух вашей мамы ведь тоже, ваша ниточка с ней — сильная… Поэтому — напpавьте с Точки начала её пеpемен ей Дух — Чистоты и Счастья в виде птицы счастья… пусть она вашу маму накpоет кpыльями спокойствия) А в pеальном плане — делайте ей знаки внимания — в pазговоpах, чаепитиях — пpиходит новая энеpгия — Любви! Поговоpите с мамой душевно… И будут изменения большие. Ваше счастье — в ваших pуках!)

    ноябрь 3, 2014 г.