Красота, Здоровье

Добрый день!Подскажите пожалуйста, какая стрижка подойдет наиболее всего к моему типу лица? - вопрос №1217670

Собираюсь подстричься, к сожалению, в салонах не дают дельного совета, ждут, чтобы пришла с готовым заказом, а мне вот тяжело самой определиться(((

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Виктория!
    Для того чтобы Вам дать ответ, тем более что лучше Вам подойдет, скиньте пожалуйста фото.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я рекомендую Вам выбирать авторские салоны красоты с особым подходом к клиентам! Там обязательно Вам порекомендуют стрижку, помогут подобрать при помощи программы.
    Есть стрижки. которые подходят большинству.
    Ну и конечно же для чётких рекомендаций для Вас необходимо фото.
    Желаю красоты и здоровья.

    октябрь 19, 2014 г.