Эзотерика

Решено

Мне очень часто сниться мама , она присутствует почти в каждом сне. Она не ругает , не разговаривает просто присутствует ! Почему ? Скоро годовщина... - вопрос №1217688

со смерти. Может я перед ней виновата или она хочет мне этим что то сказать, но почему тогда не говорит?

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вы ни в чем не виноваты, но не можете её отпустить, и возможно у вас есть чувство вины, ну это надо психологически работать, что вы ощущаете по поводу мамы, и все эти эмоции отпустить

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    ВЫ не виноваты, таким образом мама вас поддерживает, обычно они себя так ведут когда живые проходят через какието сложные жизненые обстоятельства и плюс может такой сон служить как предупреждение! Мертвые всегда хотят уберечь живых! Счасть вам и здоровья!

    октябрь 20, 2014 г.