Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня приснился сон будто я лежу на кровати и на меня сыпятся лепестки цветов, потом вижу рядом со мной лежит кукла. Проснулась.... - вопрос №999324

Потом засыпаю и вижу, что я с дочерью в новой квартире. Квартира после ремонта, красивые обои, комнаты большие. Захожу на кухню, а том стоит богатй кухоннй гарнитур и посредине большой стол. Я восхищаюсь и мне очень нравится. Потом захожу в туалет, вижу унитаз и из-под него бежит вода. Но вода чистая. И вода вытекла в коридор. Говорю, что надо менять унитаз и проснулась. Растолкуйте, пожалуйста.

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего это говорит о том, что вас тревожит какая-то ситуация, вы будите ждать скорейшего разрешения, перемен, но не знаете какие будут эти перемены, хорошие или плохие.Чистая вода говорит о том, перемены будут к лучшему, но вам придётся бороться, но борьба будет успешная.Скорее всего это касается любовных дел.Чистая вода также говорит о хорошем здоровье.

    март 23, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Ирина. Мало данных, но попробую Вам кое что объяснить.

    На Вас сыпятся лепестки цветов-обещания счастья и благополучия. Но рядом КУКЛА(фальшивая пачка денег).Следовательно, все это обман. Далее кухня и гарнитур, но маленький изьян, течет унитаз и грозит все залить водой.Следовательно опять обман. Как я понял-сны предупреждают Вас о каком то обмане. Будьте осторожны и удачи Вам.

    март 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Потеря денег у вас будет.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Ирина.

    Ваш сон достаточно запутанный. Что за кукла лежала рядом с Вами на кровати? она Вам что-то напомнила или испугала, что Вы проснулись?

    Видели Вы в реальности такую квартиру или кухонный гарнитур, стол?

    март 24, 2014 г.