Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Скажите пожалуйста, у меня в ближайшем будущем (1 год 2) ожидается крупная потеря денег или нет?!? Владимир 18.07.1979г. Красноярск-45 - вопрос №1217793

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На Ваш вопрос выпала ТРОЙКА КУБКОВ — это карта изобилия.Она указывает на стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошую  прибыль.Рекомендации карты — просто не забывайте о ценности того, что у Вас есть. Как правило, люди по-настоящему понимают это, лишь когда теряют то, что имеют. Постарайтесь не попасть в эту ловушку и берегите то, чем вы обладаете.Так что потери денег у Вас я не вижу.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 19, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, я не ощущаю у вас крупную  потерю денег

    октябрь 19, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Да, помимо негатива, будет потеря значительной суммы.

    октябрь 19, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас переживания волнения вы злитесь да дело плохо.вы должны деньги королю то есть мужчине .

    сказки не люблю сочинят… да у вас будут трата денег и крупно но 2016 год для вас удачный .
    вам надо часто ходит в церковь потому что это поможет я вижу у вас впереди трудности но молитва дает удача в делах и дает спокойствия а именно сейчас вы беспокойный. Но вы преоделейте трудно у вас воля сильная.

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по просмотру идет информация-небольшая часть денег уйдет от вас, но так же появится неожиданный источник доходов, на фото видно-хорошо растет Денежное дерево, деньги будут водиться у вас стабильно, энергия ваша чистая, светлая-ничего плохого не ждите в свой адрес, удачи вам!

    октябрь 19, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Велика вероятность, что да, ожидает. Через суд. Но не стоит это воспринимать как конец света. Чем проще расстанетесь с деньгами, тем больше их впоследствии у вас будет.

    Всех Благ!

    октябрь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такая угроза и Вы об этом думаете. Но, Вам идет помощь и поддержка в делах и финансах, те трудности, которые могут встретиться в указанный период, будут компенсированы новым доходом. Будьте внимательнее, особенно в деловых или финансовых контактах с женщинами.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Маловероятно такое, поскольку вы по жизни везунчик. Вы можете ставить цели и получать желаемое, рисковать и выигрывать. Неудачи у вас могут случаться только в том случае, если вы допустили ошибку, приняли необдуманное или неверное решение. Есть негатив по роду немного, это можно отчитать, чтобы не влияло в дальнейшем на жизнь и была крепкая защита.

    октябрь 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Нет, не будет потерь.Имущество останется целым.В личном стабильно будет.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ежели Вы вопрос ставите так — год, два — то за этот срок деньги уходить будут и приходить тоже.
    Вы человек, который рискует, чтобы выиграть, посему периодичные потери неизбежни.
    В ближайшие месяци сильных потерь нет.
    Всех благ.

    октябрь 19, 2014 г.

    khgjg

    858-й в

    Здравствуйте! В следующем году вряд ли будут крупные финансовые потери, а вот в 2016 году будьте осторожней, могут быть потери, так что лучше не рискуйте суммами большими, не играйте по крупному и не вкладывайтесь по крупному, потери могут быть больше чем выгода. Удачи вам и всех благ!

    октябрь 19, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Владимир!
    У Вас поддержка есть от официального человека, от мужчины. Общайтесь с ним чаще :) И не будет потерь тк его советы и поддержка бесценны для Вас.

    октябрь 19, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Потерей это назвать сложно. Вы просто возможно отдадите то, что вам не принадлежит. И то если этого захочет женщина.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Потер как таковых не показывают. Но примерно через год ваша жизнь будет течь в режиме сильной экономии, будете очень ограничены финансово.

    октябрь 20, 2014 г.